Ke
Keeper

Из радиопередачи "Концерт по заявкам": "Наш постоянный слушатель Пантелеймон Саврасович Огуречко из села Верхние Бобры часто просит нас включить запись своей любимой песни "Валенки". А сейчас заказал Седьмую симфонию Шостаковича. Дорогой друг, мы рады тому, что растут культурные запросы трудящихся, но нехрен выёживаться - слушайте свою песню "Валенки"!!!"

Ответы
Та
Таниука

Заразы..невоспитанные...Нет, чтобы человека просветить, уму-разуму научить...Нет-его фэйсом о тэйбл..Хотя, понимаю...педагогам нынче мало платят...)))

Та
Таниука

тьфу...не так прочитала..а кто бот то? не туда письмо отослал?

Ke
Keeper

попал суда паошибке

Та
Таниука

)))) понятно))))давай-споки-ноки...я-на работу))

Ke
Keeper

щасливого пути татьяна пока пока

Та
Таниука

пока-пока, владимир