🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Научите, пожалуйста, профессионально ругаться, без мата. А то у меня сверху, надо мной наркоманка живет и свою ерунду варит. Вторая смена наша старшая по подъезду, из кв.19, наркоманка живет в кв.21, я на первом этаже в кв.18.

Ответы
Владимир Васильевич

А тебе зачем? Все равно не получится без. Найди человечка, который профессионально "объяснит" что варить дурь нехорошо

Владимир Васильевич

Понятно, что не страницах этого сайта. В своём городе, районе...

Юр
Юрил

Пока прочитал..Захотелось ширнутся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Хде говоришь наркоты живут ????🤣🤣🤣🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Алматы, ул. Назарбаева, д 189/1, кв.21

Юр
Юрил

Скажи что б не сваливали....Бу.....😂😂😂😂

Aleks Wiеg

Не стоит учится.Зелье.которое они варят а потом" кушают" через год полтора сведут их в могилу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже 7 лет. Уже бы сгинула давно.

Aleks Wiеg

Значит источник живой воды рядом

Константин

Выезжаем к вам за дурью!!! 😁😁😁 А так только участковый... Всё остальное самоуправство.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я с соседями не общаюсь. Так же, как и они. Тут все у себя в квартире сидят (центр города) А писать я и так писала на самый верх. можно сказать (но там все куплено.)

Константин

Вот так значит и жить., сам так года три жил. Пока не залетит с продукцией хрен что сделаешь. 😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что залетает с продукцией?

Константин

Ну органам тоже нужно план выполнять., не только за счёт приезжих своих тоже иногда щипают.

Олег Бойко

Вот. У Моряков учись! ☺️ https://glebarhangelsky.livejournal.com/133569.html

Олег Родионов

Даже мат не поможет! Только медики.

Борис Толстошеин

не....здесь без мата не обойтись.....

Валера Прокудин

Трави по фене ,будет доходчиво.

Фенька

Без мата они не поймут