Жалмукашева Самал

Чтобы приготовить высоко качественный мыло (PH=5,5) надо взять спирти, молочные кислота и глицерин. Если при производстве 1.4% глицерин если выход продукта составляет 0.5% тогда 500кг мылу сколько взят масса глицерина?

Ответы
Ирина Карпова

глицерин добовлять совершенно необязательно, если только оно подразумевается слоеное. а спирт- совершенно малое количество- для орошения и лучшего сцепления слоев

Та
Татьяна

может все таки лучше купить готовый кусок мыла в магазине...