Юля Крашникова

Как на виндовс 8 заблокировать автоматическое обновление до виндовс 8.1?Устала я делать восстановления.Время только теряю?

Ответы
Алексей Колосков

как и на 7-ке через "панель управления" "Центр обновления", слева будет что-то наподобие настройки параметров обновления и там отключите их навсегда и поставьте вручную устаавливать

Юля Крашникова

О,СПАСИБЧИК.

Алексей Колосков

не за что

Кому Надо Знает :Blush:

otmenu najmi; i voobche windows 8.1 pokaifu ya obnovil mejdu prochem ona luchshe chem prosto windows 8

Кому Надо Знает :Blush:

internet xorochii u tebya ckorostnoi

Кому Надо Знает :Blush:

ti obnovlyala xot razu

Юля Крашникова

конечно.

я сразу же поставил 7(на ноуте была 😎

Юля Крашникова

я не умею регистрировать.

есть кряк(левая регистрация)

Юля Крашникова

это как.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/turn-automatic-updating-on-off#turn-automatic-updating-on-off=windows-7 - почитай....те Девушка

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/turn-automatic-updating-on-off#turn-automatic-updating-on-off=windows-8 - т.е вот! ошибся немного:)

нзч.

Кирилл Аст

Не устанавливай и все

Юля Крашникова

он сам автоматом,но мне уже сказали.

Евгений Пинегин

поставить виндовс 7

Юля Крашникова

я устала делать откаты.

Евгений Пинегин

тогда учитесь переустанавливать windows самостоятельно, там нет ничего сложного

Юля Крашникова

а,заблокировать это обновление никак нельзя............

Евгений Пинегин

гугл гугл ты могуч, ты гоняешь стаи туч