Марина

Выяснилось, что у человека нет способностей постичь абсолютное прошлое и будущее. А у кого есть?

Ответы
Ѻлегъ

Марина, думаю, здесь будет уместно разделить человечество по уровню развития души. именно Человек, как раз таки, и способен постичь абсолютное

Марина

Любовь это пара? Или горем тоже проходит.. Мандала на сегодня сказала Да всем, вот они и дерутся. И похоже эти рыцарские турниты это всегда так было.

Ѻлегъ

любовь - это основа. а страдание люди причиняют себе сами, искажая эмоциями любовь

Марина

Всё война закончена, победилаБелоруссия т.к они не стравились как звери))

Ѻлегъ

❓ .... извини, ты о чём?

Марина

Свои мысли у меня пошли сори.. В голове у его родителей: "Мальчишка только умер она сразу его нашла".. ОНА сразу на заставке.

Сергей

Наверное есть вещи и над каким-то абсолютным прошлым и будущим...

Марина

над мир умерших, а выше я не вижу.

Сергей

У пятимерных существ невообразимо больше возможностей

Марина

Первый уровень игры на трритории до Урала США на базе Аллаха. А наш уровень игры " Я понадёргал из разных эпох и показал цевилизацию, которую вы уничтожите" сказал Иисус.

Серый Волк

Кто сильно заморочиться, тот и постигнет

Марина

👍

Oleg Voronov

У Того, кто намного выше человека.

Марина

👍🍦

Владимир Ковалев

Ни у кого, к сожалению.

Марина

А фантастику кто пишет?

Владимир Ковалев

Ну так это фрагментарные моменты, придуманные человеком. И он к Прошлому и Будущему имеет никакого отношения. Это его игра мыслей.

Марина

это видение мерности выше

Владимир Ковалев

Есть авторы, которые создаю свою вселенную, своих жителей и не только, но это всего лишь плоды их фантазии. И потом: "нельзя объять не об`ятное"

Марина

Можетнаоборот мы формируем реальность своими мыслями

Владимир Ковалев

Природа этого не позволит. Только в пределах допустимого.

Юра Пашков

У Бога тогда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Регрессора

Неголубой Огонёк

ни у кого

Александр Тарханов

У Бога.

Виктор Соловьев

Зачем?