Lana Mindprocessor Таролог

Я удалила свой вопрос, потому что надоело читать гадости в ответ, т. к. Многие люди здесь не хотят развиваться и хоть немного подумать, лучше писать глупые пошлые шутки здесь?

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Думаете глупые пошлые шутки тут не ругают?! Еще как ругают.. по большому счету тут наверное любой вопрос хоть раз да обруган.. внимание на всех ругателей обращать - нервных клеток не хватит

Чеширский Кот

А у нес нервных клеток не осталось !! Остались только спокойные

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

с имунитетом!))

Чеширский Кот

Даа

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А что за вопрос то был?

Зинаида

Права! Тупых и примитивных расистов тут стало слишком много. Но есть выход из положения. Удалять надо не вопрос,а их,кто не достоин на них отвечать.

An
And

Решила выступить в роли учителя ? People не любит таких людей , а тем более развиваться , работать над собой ... А нафига ? Мы и так всё знаем ...

An
And

🤝

Люба Любовь

я видать еще чего то не понимаю... Я вообще то думаю, что это интересное общение должно быть. Люди разные, вопросы разные, ответы разные.

Майя Петрова

Можно подумать, что Вы своими вопросами людей развиваете - ну прямо до уровня профессоров всех наук!!! Не много на себя берёте?

Dobriy

Стесняюсь спросить... Ты здесь самая развитая? Хм... В таком случае, что ты делаешь на этом сайте? Да и вообще в интернете...

Lana Mindprocessor Таролог

А что тут одни недоразвитые как Вы,? Ошибаетесь)

Dobriy

Спасибо за комплимент! Безумно лестно среди местного контингента слыть недоразвитым!!!))

Lana Mindprocessor Таролог

Мне тоже лестно слышать про развитость, вопрос был не об этом)

Dobriy

Вопрос был о "подумать"... Но без конкретики... Так о чем, собственно, ты предлагаешь подумать среди ночи посетителям этого сайта?))

Arman Turguziev

Помню его, на такие вопросы простому смертному без помощи свыше не ответить по-другому никак, как шутливо)

Lana Mindprocessor Таролог

Там не то, что шутливо, там с матами и оскорбления и мне писали, юмор то я понимаю!

Arman Turguziev

Аа, ну эти злее дьявола, а вы говорите хуже дьявола никого нету)

Иван Ермаков

Сочувствую...))). И прошу не обижаться, не слишком обращать внимание на "Критиканов" (от слова кретин)...

Юрий Кривич

Не расстраивайтесь. Просто помните: Каков вопрос, таков и ответ. А не таков, какого бы вам хотелось...

Александр Кузнецов

Чаще да, потому что заходят сюда отдохнуть. А мне интересно, какой был вопрос? Можете написать мне?

Неизвестный Неизвестен

Каждый понимает развитие по своему. Например религиозные вопросы это развитие веры а не разума.

Lana Mindprocessor Таролог

Там не религия вовсе, загадка была

Виталий Юдкин

Я вижу вас в первый раз... а что был за вопрос? И фото надо своё... или стыдно стало за свой вопрос?

Виталий Юдкин

Ерунда какая-то... чем Вы восхищаетесь? И чего на спрашку залезли с этой ерундой? Лучше бы что-то нужное по жизни спросили - как здоровье поправить или ещё что важное...

Lana Mindprocessor Таролог

Кому что, а в 76 лет здоровье не поправить, а поддерживать уже надо)

Виталий Юдкин

Спасибо за совет - я этим и занимаюсь...

Lana Mindprocessor Таролог

И я занимаюсь йогой, здоровым питанием, а вопросы задавать интересные ничто при этом не запрещает))))

Виталий Юдкин

Ну и чем же полезен для вас ваш вопрос? Что Вы для себя в нём получите?

Акакий Акакиевич

Иногда стоит пропустить тысячи дураков, чтобы получить один здравый ответ. это бывает

Do
Doom

Ого ..вас понесло 😆...тут редко кто отвечает на умные вопросы ...просто дурачатся ))

Ел
Елена

а зачем вам надо, чтобы другие люди развивались? какая вам лично от этого выгода?

Владимир Шибнев

Ну, удалила и удалила. Что ж всему свету об этом сообщать.Вопроса-то уже нет.

Любовь Сидоренко

да, есть такие... и ничего с этим не поделаешь... не принимайте близко

Stuff-R 2.0

Интересно, а какого рода был вопрос? Вот теперь заинтересовала

Lana Mindprocessor Таролог

Вот как надо значит) в личку отправлю

Lady Winter 🇷🇺

Вы лучше не свои вопросы стирайте, а хамов в чс отправляйте))))

Lana Mindprocessor Таролог

Вот так и делаю теперь

Lady Winter 🇷🇺

И правильно! 🌼🌻🌺

Lana Mindprocessor Таролог

На Отвечалке поумнее народ, приходите

Lady Winter 🇷🇺

А что, стоит?

Lana Mindprocessor Таролог

Конечно, я там Светлана, найдёмся)

Lady Winter 🇷🇺

Зашла. Спасибо за приглашение. Всегда приятно такое отношение.

Александр Соколов

Ну если про квантовую механику вопрос то конечно,заклюют.

Lana Mindprocessor Таролог

Про Бога и дьявоьа