Владимир Илюхин

Открыл новый закон природы - иногда туфли раз - и надел, а иногда надеваешь их, надеваешь. А у вас тоже размер ноги разный в различное время суток?)

Ответы
Ирина Крутакова

У меня другая проблема....Хочу быть в бренде....приобрела себе суперские слипоны, хотя ношу только обувь на каблуках....Ну-у-у-у не могу я их носить.....,,то пятки сотру в хлам,то ноги устают..... вставила вкладыши на обувь....все равно....пятки стираю....

Владимир Илюхин

Лишь бы не свои) 🌹

Ольга Бахиркина

Есть такое,зависит от работы внутренних органов,Владимир,у меня целый арсенал обувки,сын всё собирается выбросить,молодёжи не объяснишь.

Галина Катеринич

загадка природы а вообще это правда утром говорят нога одного размера а вечером больше это потому что за день ноги отекают от усталости

Владимир Илюхин

Не думал - здесь просветили) 🌹

Галина Катеринич

бывает

Галина Катеринич

загадка природы а вообще это правда утром говорят нога одного размера а вечером больше это потому что за день ноги отекают от усталости

Галина Катеринич

загадка природы а вообще это правда утром говорят нога одного размера а вечером больше это потому что за день ноги отекают от усталости

Пани Яблонская

у всех так бывает, по сезону, по времени суток, после праздником, и даже после небольшой расхлабухе

Владимир Илюхин

Меня здесь уже просветили) 🌹

Пани Яблонская

Рада за Вас, Удачи!

Надежда Генералова

Конечно.У каждого человека к вечеру уже ноги отекают,устают,хотят свободы.Это с утра только-раз!

Владимир Илюхин

Не задумывался ранее об этом) 🌹

Надежда Генералова

Все меняется Приходится задумываться.

Наталья

У меня беда с обувью.Бывает ношу и как влитые,а надену на следующий год и все ноги в кровь изотру

Владимир Илюхин

Через год всякое может быть) 🌹

Наталья

Только не это

Оксана Сидоренко

Сосед вот ногти подстриг и у него теперь 41 размер вместо 45 😜

Владимир Илюхин

Надо тогда их измерить, спасибо за подсказку)))

Людмила Давыдова

все зависит от градуса и количества выпитого...............в разное время суток)

Людмила Давыдова

тогда непременно нужны разноцветные...............а то они переженятся.и фиг найдешь свежий

Владимир Илюхин

Это безусловно.

Людмила Давыдова

а куда разбрасывать вечером-не учили?

Владимир Илюхин

Это такая же тонкая вещь, как женские трусики.

Людмила Давыдова

ну уж........................кладите их рядом

Волга

конечно.....иной раз туфли под столом скинешь, а потом еле впихиваешься(((

Владимир Илюхин

Не замечал раньше, здесь просветили)

Волга

особенно сейчас в такое пекло......))

Игорь Гуров

Нет, у меня он меняется каждый час. Иногда и чаще! Просто беда...

Владимир Илюхин

Честно, я и не предполагал, что это проблема для многих, извините! 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Володя! Как же Вы меня порадовали этим НАДЕВАЕШЬ!!!!

Владимир Илюхин

Оказывается, это проблема, Оленька, даже не предполагал.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Большинство говорят- Одеваешь. ОДЕВАЕШЬ платье, туфли и т. д. Наряду со звОнишь- это бич. Слушаю- и уши сворачиваются.

Нурия Шагабиева

Всегда так бывает. Вечером туфли жмут ,утром как раз.

Владимир Илюхин

Я недавно заметил)

Нурия Шагабиева

Значит со здоровьем стало немного хуже ,отеки есть.

Владимир Илюхин

Может быть, но я всегда думал, что если срочно - они быстро надеваются, а если не спеша - то с ними и мучаешься)

Нурия Шагабиева

Нет ,не так конечно.

Галина Татаринова

Мало того - разный у разных фирм и в разных магазинах

Татьяна Меренюк

Когда жарко нога набрякает!... тогда трудно одевать!

Ираида Несмеянова

утром обуваться легче. а вечером только тапочки

Владимир Илюхин

Раньше не думал об этом) 🌹

Ираида Несмеянова

всему свое время

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, бывает, особенно летом, когда ноги оттекают

Владимир Илюхин

Честно, даже не задумывался об этом - здесь научили)

Елена Воронкова

Да.Утром нога меньше...а к вечеру оттекает.

Владимир Илюхин

) Честно, не задумывался над этим) 🌹

Елена Воронкова

Советуют покупать обувь в конце дня...поэтому)))

Владимир Илюхин

Даже такие тонкости!)

Елена Воронкова

Так что закон ты не открыл)))

Владимир Илюхин

Не повезло - бывает)))

Елена Воронкова

Это нормально. Ноги устают за день...а в жару так помимо усталости еще и воду пьешь...

Роева Раиса

ЛЕТОМ ! В ЖАРУ-ТУФЛИ НАДЕВАЕШЬ! НАДЕВАЕШЬ!

Владимир Илюхин

Сочувствую)) 🌹