На
Наташенька

Мне выйти замуж предложили, сказали, что буду жить как в раю! А мне интересно это как? Жить в саду, ходить голой и жрать яблоки?????

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

В Рай попадут только достойные. В настоящем Раю даётся вечная жизнь с разными прелестями. А как в раю - это временные райские прелести, а потом смерть и ад.

Александр Поляков

Жить на своем курортном острове, где постоянно лето и без осадков, все цветет, пахнет и спело, а рядом- один единственный мужчина- разве плохо?)

На
Наташенька

Думали об этом с мужем, почти уже дом подходящий нашли, но нет...там жить сложно, ни работы, ни зимы...вот приезжать отдыхать лучше намного)

Александр Поляков

Теперь с тобой ни поржать, ни выпить))

На
Наташенька

Пральна, молоденький ещё))) за развращение малолетних статья имеется)))😂

Александр Поляков

А я не знаю, сколько тебе) Сколько тебе лет?)

На
Наташенька

Больше чем тебе) и предпочитаю врослых дяденек)))😆

Александр Поляков

Я этого не спрашивал) Мне нужна цифра) А то видите ли она мою знает, а я ее- нет))

Eduard

Щас. Яблоки надо вырастить. Адама накормить, напоить и спать уложить. И за малейшую провинность будете изгнаны без выходного пособия)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато.. ни тебе уборка.. ни тебе посуда.. ни тебе счета за комуналку.. ни тебе заморочки " а что одеть", поменяла листики и все дела...

Олег Коваленко

У Вас два пути. В раю или в сказке жить. В раю уже понятно. В сказке как Золушка. Всё равно посуду драить придётся и там и там.🙂

Илья

Вранье не ведитесь. Будете на кухне делать много чего и часто уставать.

Не ведитесь, потом на развод будете подавать

Сергей Горбунов

https://usd-transh.tech/?ref=16582 Ну это же не плохо желательно чтобы и мясо было вы же не вигеторианец или вас что-то смущает?)

Виталий Щетинин

не, это значит любить и восхвалять бога, при этом получать удовольствие от этого))) а кто будет богом в том раю?)

Эм
Эмиль

Не верьте всему что говорят.Все так начинают,как в раю.Потом сад высыхает, накрывают себе одеяло,и яблок нет

Эм
Эмиль

Ну вы достойны жить в раю...

Неизвестно Неизвестно

Не о чем не думать 😂😂😂. Вообще желаний не должно быть.😂😂😂 Только, если помолиться 😂😂😂

Анатолий Макаров

да, как нам все рисовали и будешь спать не зная чем укрыться или в обнимку с Адамом или со змеёй

Степан Удилов

Там за один запретный плод пинка под зад обоим, а виноваты и наказаны вообще все оказались!)))

Дмитрий

Со змеёй не разговаривай - плохому научит. И если змея одноглазая - это не совсем змея.😁

Владимир Писарев

У Есенина есть такие строки «Я скажу не надо рая,дайте Родину мою»,Шучи я конечно

Владимир Тунгусов

Сначала вас убьют, а там уже решат, куда вас определить. Сразу в рай не получится.

Александр

вот будь бы у меня сад.я бы многое отдал для того чтобы такая девушка в нем жила

Марат

Разве плохо))),скажи только где этот сад, чтобы я тоже яблок ходил покушать)))

Владимир Клиновский

так не получится гадить где придётся так что ли? и в зимний период как жить

Зингершухер Цыля

там нет оболочки, нет значит рта,ног, рук,желудка. Чем жрать собираешься?

Игорь Шумейко

Нудули как всегда.Хотят купить и телом попользоваться.не более того.