Натали М.

Когда Вы сидите в туалете, а напротив паук. Вы думаете он Вас рассматривает? 😀

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, никогда такое в голову не приходило. Я всегда думал, что паук настолько тупой, что он даже не понимает, что видет. Может быть зря я так про него

Натали М.

Все может быть. )))

Редкий Экземпляр

Да зачем я ему, у нас разное мировоззрения и мы не нарушаем пространство друг друга, разве, что он испугаться меня может)

Сергей Горин

...паук -к деньгам,а паук в туалете ,это к большим деньгам,но вы их прос..те!!!Приглядитесь,он злорадствует!!!))))))))

Натали М.

😀 Он отворачивается, прячет свои бесстыжие глазки

Наталия Романова

Это из раздела черного юмора )) Пошел мальчик в лес пописать, увидел медведя, заодно и покакал ))))))

Юлия Пак

У него 8 глаз, но видит он очень плохо.... Лучше, когда объект движется, как у всех охотников...

Натали М.

Спасибо за ответ.

Виктория

Конечно рассматривает.Я ж сама видела.Сидел и думал,как бы меня половчее укусить.

Натали М.

Во, точно.

Виктория

Пришлось быстро сворачивать процесс.

Адский Кот Бегемот (Александер)

если напротив будет паук, то я сначала обрадуюсь, что я сижу именно в туалете....

Натали М.

Мне тоже они не очень приятны.

Призрак

он ждёт когда в паутине запутаетесь..вот тогда вы и узнаете цвет его глаз...

Aleks Sh

йидрить мудрить... вы чо курили что вам на такие умняки пробивает?)))))))

Натали М.

Мы чай на кухне пили.))

Натали М.

Мы чай на кухне пили.))

Aleks Sh

Тэдженский чоли?))))))))) хахаха

Натали М.

Обычный черный чай, а девочка вспомнила про паука, ну, и спросила. ))

Aleks Sh

ок))))) я не смотрю на пауков))))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Конечно сидит и думает вот был бы он поменьше я им бы позавтракал!))))

Александр Захаров

Этот гад не только вас рассматривает но и еще онанизмом занимается

Сергей Шолохов

ОН ДУМАЕТ КТО ЭТО ? ЧТО ЭТО ? ЧТО ЕМУ ТУТ НАДО ? ДАЖЕ НЕ УДОБНО КАК ТО

Натали М.

А ведь там его столовая...

Александр Жук Эстония Таллин

Он просто приценивается ,а сколько же надо паутины на эту наживку

Михаил

Наверное прикидывает, хватит ли паутины что-бы замотать ЭТО)))

Михаил

))

Док-Р Хаус

конечно....прикидывает а хватит ли ему паутины меня опутать?

Спокойная Старость

В лучше бы взяли тряпку да и убрали паука вместе с паутиной

Спокойная Старость

В лучше бы взяли тряпку да и убрали паука вместе с паутиной

Владимир Титаренко

Он ждет,когда вы уйдете.Он в очереди стоит. 😄 😃 😀

Дмитрий S

сети готовит, так что в туалете долго не сидите мало ли))))))

Валерий Воронков

в вашем туалете не был, поэтому меня некому рассматривать