Shakira Loca

а вот интересно, если человек вдруг...умирает, его аккаунты, странички в соцсетях потом так и "живут" ? сколько по времени примерно? год, два...больше? отслеживается ли сайтами активность.

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

отслеживается)) привет, у меня блокировали за отсутствие активности через пол года)) но можно восстановить))

Shakira Loca

Привет))) спасибо, теперь ясность появилась.

Ar
Armourer

в одноклассниках уже лет 5 существуют страницы моих друзей которых уже нет.

Shakira Loca

так, значит каждый сайт по своему модерирует... спасибо за разъяснение.

Ar
Armourer

конечно.