Штурмхонд Николай Ланцов

Мама тут вспомнила про дочь Юлии Высоцкой. А я задумалась, насколько Юлия нормальная, адекватная женщина. За семь лет после трагедии ни разу не появилась на блабла-программах, типа Малахова, не пиарится, не давит на жалость, и глотку готова журналистам выгрызть, лишь бы к её дочери не лезли.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Некогда и незачем ей там сидеть и трындеть! Она с успехом ведёт такие телепрограммы как "Едим дома" и Завтрак с Юлией Высоцкой", играет в спектаклях в театре, у неё 4 кулинарные студии в Москве, где она периодически ведёт мастер-классы. Под брендом "Едим дома", которым она владеет, по всей стране создано 170 мастерских , занятых выпуском кухонной мебели, выпускаются лицензионные продукты питания и товары для дома. Кроме того, она автор множества кулинарных книг.

Штурмхонд Николай Ланцов

У других тоже куча дел, но это не мешает им орать о несправедливости жизни и давить на жалость своими детьми.

Ефросинья Бурлакова

Люди разные. У Юлии хватает ума не опускаться до такого ширпотреба как эти дурацкие ток-шоу. Но она иногда в некоторых передачах появляется. Например, в ток-шоу "Героиня нашего времени", года два-три назад.

Штурмхонд Николай Ланцов

Об этом я и говорю.

Лариса

Не в курсе,о чём идёт речь,но хорошо бы для начала думать головой, прежде чем что-то сделать..

Ва
Василий

а Юлии хватает того что из ТВ не вылазит с кухней и доча там иногда проскакивает в кадре

Ихтиандр

Воспитание семьи Михалковых не позволяет опускаться до уровня скоморохов...

Дайлова Надежда Гомель

А чего лезть напоказ со своим горем. Просто глупо. Юлия умная женщина.

Надежда Из Сибири.

Умница!

Майя Петрова

Просто порядочная- свои семейные проблемы не выносит на люди...

Сергей Субботний

это говорит о высоких моральных качествах и интеллигентности

Алекс Венцель

Много адекватных артистов которые не лезут в первые ряды...

Саша Груздов

Вот только не надо так???А может просто не приглашают

Штурмхонд Николай Ланцов

Может не может. А факт остаётся фактом.

Саша Груздов

Права...Ну и тоже как пресса пишет сын у Высоцкой копия Михалков..Вот и как можно думать об ней

Алексей Пимяков

там бабло хорошее платят вот и сидят там . многие .

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну она почему-то там не сидит, хотя на лечение эти самые огромные деньги как раз нужны.

Алексей Пимяков

не все любят выставлять себя .

Олег Сидорович

А для чего нужна эта слава и известность

Николай Костров

Это - Нормально.. - Мой ДОМ, Моя Крепость..

Штурмхонд Николай Ланцов

И я о том же.

Раиса Бобкова

Молодец Юлия))) Я ее очень уважаю...

Qugen Wolf

Пока не сильно зазвездилась.

Штурмхонд Николай Ланцов

В смысле "пока"?
Она давным давно на слуху.

Qugen Wolf

Быть на слуху и зазвездится разные понятия.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну конечно 🤣🤣🤣

Я Счастливая

Нормальная она как раз....

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну так и я об этом.

Я Счастливая

И актриса хорошая. Я ее на сцене видела.

Сергей Геннадьевич

Я и не в курсе, о чём Вы.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот. Вот именно. Некоторые даже не знаю, что у неё случилось. И это не негодование ☝️
В 2013 году семья попала в аварию, Кончаловский и Высоцкая получили незначительные травмы, а их дочь впала в кому на несколько лет. И никто даже не знает: вышла ли она из комы, или уже седьмой год пошёл.

Сергей Геннадьевич

Понятно.

Изо_Льда)

Кончаловский умер? 👀

Лидия Синицына

А что с её дочерью?

Штурмхонд Николай Ланцов

В коме с 2013 года из-за автомобильной аварии.

Штурмхонд Николай Ланцов

Наверное, в коме.

Лидия Синицына

Жуть..

Ирина Цветкова

Так молодец Юля

Владимир Шибнев

А зачем ей это?