Татьяна Логинова

К стати, есть такие, кто не любит борщ?

Ответы
Александр Семиусов

Повсеместно продвигается идея того, что самыми успешными во всех отношениях являются женщины, обладающие жестким характером. Образ стервы пропагандируется самыми разными источниками. И девушки, вольно ли, невольно ли, копируют основные его черты. Такими чертами являются напористость, жёсткость, властность, убеждённость в правоте, самостоятельность. Это качества характера, свойственные мужскому, а не женскому типу личности. И что же получается? А получается то, что мы практически сознательно культивируем в себе мужскую сущность, подавляя при этом женскую.

Марина Петрова

Я действительно не люблю первые блюда.Очень,очень редко я могу сьсть,но еще и при условии,что сама его приготовлю

Mila Mila

наверное - китайцы, африканцы, индусы - они ведь не знают , что такое БОРЩ...

Kiro4Ka-2

я терпеть не могу капуста как грязная тряпка становится так же и голубцы.

Инна Егоренко

поверь,есть!!!!!!я очень люблю,но знаю тех кто на дух не переносит борщ!!!!

Руслан Биджев

Прости за все не могу решать есть или нет.каждый сам за себя отвечает.

Сева Седофф

Я люблю борщ и люблю его готовить, особенно Львовский. Вкуснотища....

Вагонка Красноярск

таких в принципе быть не может ) Таня...куда подтягиваться с миской?

Л✔
Лёхис ✔

Мужики, осторожно! Я случайно наткнулся на общество еретиков!!!

Олег Таб

Москалы,,,да вы зовсим нюх потеряли?такие вопросы задавать?))))))

Юра Александров

Борщ нужно готовить один раз в 2 недели,тогда он не надоедает.

Евгений Миронов

поразительное умозаключение и как вы пришли к этому выводу?

Milagro Ledos

хомяки и змеи .. м еще оборотни ))) а вот зомби его любят )

Ма
Марина

не поверишь...есть...но не я))) просто знаю таких людей)))

Екатерина Скитецкая

Да,это я!Но я думаю каждая женщина умеет его готовить!

Аман Кондыбаев

наверное..., где-нибудь..., все-таки...может быть и есть))

Темирбек Кургамбеков

Есть всякие а я люблю борщ . Да к стати я сам готовлю .

Сергей Мельков

Иностранцы,они никогда его не ели и не знают,что ЭТО.

Сергей Подрядов

видимо есть да есть такие кто даже его и не пробывал

Тунгук *

Я Щи с кислой капустой больше люблю :0)))) И солянку