Таня !

Так что получается...Родина не разглядела в ВАС великого космонавта?

Ответы
Ke
Keeper

- Во вчерашней "Правде", - изумлённо сообщила друзьям Раневская, - статья Завадского под названием "Я - коммунист". Это примерно так же, как если бы я вышла на балкон третьего этажа и заявила: "Я - космонавт!"

Таня !

ну до чего ты смешишь меня..и как у тебя так классно получается..сразу в тему

Ke
Keeper

Ну и слава богу! Мне кажется, это лучше нытья, бесконечных жалоб на жизнь.

Таня !

лучше..лучше...

Dimss Dimss

А вы знаете сколько космонавтов в очереди сидят на горшке в детсаду???? Просто до нас очередь не дошла !!! Вот у Вас какой номерок по списку???

Таня !

я отбор не прошла..так что вычёркивайте

Ва
Валерик

Во всю старался - на Байконуре служил, возле ракет отирался, с космонавтами виделся, но не подошёл я им почему то...

Таня !

Уши видимо торчащие

Ва
Валерик

Да у нас там панамки вместо пилоток были, Казахстан, всё таки, жара. Ушей из под панамки не видно было

Таня !

Значит нос большой

Ва
Валерик

Я вообще без изъянов! Вообще, можно сказать - Ален Делон! Вот Ален эвтаназию скоро себе закажет - я за него!

Ан
Анатолий

Она хочет пинком в космос запустить..А че я там буду летать на легке и без рыжей подружки..

Таня !

😀

Котик - Наркотик )))

Даже больше скажу - я не дал им ни единого шанса разглядеть во мне космонавта 😛

Таня !

Не обиделась на тебя?

Котик - Наркотик )))

Она обо мне не знает! Незнание -сила 😄

Таня !

Знает знает

Неголубой Огонёк

да да.....с детства мечтал осуществлять....стыковки и....расстыковки...ой...осуществляю....

Дм
Дмитрий

Тань, никогда не хотел великим быть. Делай то, что должен, там. где ты есть. Вот и все.

Таня !

очень правильно..

Николаус

Нет,когда я родился не было космонавтов! Так что кем и где родился,там и пригодился!

Александр

И я ей так искренно благодарен, прям искры сыпятся, как с чёрного кота в темноте...

Таня !

ну вот..а я думала переживаешь😟

Александр

Больно надо! Я написал раз сочинение, на тему " Кем я хочу стать" , в школе... Всё без ошибок, красочно, а меня на педсовет...А воспел стезю дворников и лесорубов... Немного шутливо, а меня на педсовет...

Таня !

жаль..на корню сгубили талант

Александр

Ага.

Лев Полыковский

Никогда не был космонавтом, хотя выписывал журнал: "Авиация и космонавтика".

Лев Полыковский

Так мало?

Таня !

Ты хотел слова восхищения увидеть

Лев Полыковский

Нет, я о том, что это очень мало.

Таня !

За то талантливый творческий человек

Лев Полыковский

Это другой вопрос.

Виктор

я отлично умею играть в прятки...... военком до сих пор ищет уж как 25 годков)))))

Таня !

Плохо ищет надо было с собакой

Виктор

ему по штату не положено он же не пограничник

Таня !

Тогда тебе повезло

Виктор

еще как

Valentin Garmanov

Удивительно как в этой профессии не проявились таланты у детей чиновников?

Таня !

Не замечено, правда

Indees Rybckin

Ага! Продурковала, прозанималась чем попало, а «космонавта не увидела»))

Indees Rybckin

Да

Таня !

вот куда умы уплыли..в недружественную страну☝️☺️

Indees Rybckin

Очень даже дружественная! Она для своего народа служит! А российским Чинам запретила мотаться и вывозить деньги с России, так это только на пользу россиянам. Хотя нашли власти как народ за это наказать

Таня !

тебе виднее..

Indees Rybckin

Не с 📺 инфо

Я По Твою Душу...

Она вообще ничего не разглядела)))Всё и всех заслоняют отпрыски "элиты"...

Таня !

ослепла видимо..

Я По Твою Душу...

Нет,не дают разглядывать))

Павел

Почему?... открытое, доброе лицо... Гагаринская улыбка)) чем не космонавт))

Таня !

Красавчик

Павел

Улетать лучше вдвоём))

Таня !

Само собой,, Поехали!

Павел

Ну что, красивая, поехали кататься))

Встречный Ветер

наверное это к лучшему. я бы точно там всё попротыкал к чёртовой матери

Таня !

😆

Игорь

Таких как я не берут в космонавты!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня !

Вот рассмешил

Игорь

🙂

$Андрей$

И философа и историка и критика и поета и...Куда она только смотрит?)))

Таня !

Развелись как тараканы

$Андрей$

Они уже развелись?))И когда только люди успевают???🤔😂

Таня !

Так они только этим и занимаются а остальные на них фигачат

$Андрей$

Воот гады))Хитрые

Таня !

Ну

Александр Комар

А я думаю ,что у нас так холодно ...это Татьяна ходит все в пуховике ))))

Таня !

а у нас снег ещё))

Александр Комар

Да уж растопи его скорее))))

Таня !

чем?

Александр Комар

Любовью своей....

Таня !

горячая женщина!!

Александр Комар

Ну вот топи его уже быстрее ..а то у нас в Питере холодно )))

Таня !

хорошо..постараюсь

Ina Jin D Rin

🤔Ну, не космонавта, а посла🤨 💌 хотя бы.... 🤣

Таня !

Так этих послов пруд пруди, родине столько не надо

Ina Jin D Rin

Так посла на другие планеты 🌏