🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как узнать к какому классу (бедный, средний или богатый), я могу себя отнести?

Ответы
Светлана Спицына

Не нужно меня вам ни куда заносить , мнеж не интресно , в каком вы классе

Замир Умир

Классы не делятся на уровни по денежному признаку

Замир Умир

По тому, в каком отношении относишься к средствам производства. Или ты ими владеешь , или ты наемный рабочий на этих средствах

Замир Умир

Безработная это подкласс люмпенов

Изгоняюбесовлаем

Раз задаешься вопросом- значит к бедным.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и в чем я по Вашему имею ограниченность?

Изгоняюбесовлаем

Бедность- бытие в бедах- отсутствие умения преодолевать препятствия либо натура создающая трудности. И то и другое личные качества.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид. Мне не хватает на операцию тазобедренного 40000 долларов.

Изгоняюбесовлаем

Желание владеть тем на что не хватает ресурса это что?

Лукас Шакал

ты на спрашке, тут очевидно - бедный.

Владимир Александрович

Зависит в какие магазины Вы ходите)