Лена Андреева

а вы читали состав на бутылке водки? почти в каждой есть глицерин, сахар и лимонная кислота...то есть крепость её спиртометром не померить?

Ответы
Fedor Shkenev

Вот посмотрел на 3 приличных водки-и...спирт из пищевого зерна,сахар, настой пшеницы, сода, лимонная кислота-это самая "хитрая"-а самая "простая"-спирт пищевой, вода питьевая приведенная??? нормализованная???

Лена Андреева

нормализованная вода химически чистая и искусственно минерализованная.а самая простая какой марки?

Fedor Shkenev

дудка

Александр Макаров

Почему. Спиртометр как раз показывает процентное содержание спирта - в напитке, то есть его крепость.

Александр Макаров

Нет, для того и добавляют разные вещи, чтобы сивуху отбить например. Спирт то всякий бывает.

Лена Андреева

у меня был спирт пищевой "Люкс"

Александр Макаров

Ну этот хороший. Еще медицинский. Просто в тяжелые времена технический употреблять приходилось. Что только не делали, чтобы съедобным сделать:)

Лена Андреева

видела доморощеных химиков 🙂

Александр Макаров

Так а куда же деваться. Север крайний, мороз, а в магазинах шаром покати. Хорошо с военными дружили:)

Владимир Коваль

а вы читали состав майонеза? и всего остального,что вы не дедаете и не выростели своими руками

Лена Андреева

майонез понятно, там поле для мошенничества огромное,здесь то это зачем? спирт экономить?

Владимир Коваль

Играть на тех кто купился

Вадим Ермолаев

Вы наверное этикетку на бутылке с зажигательной смесью читали

Лена Андреева

нет,почти на любой водке это. Только столичная кристалл с минимальным составом,а в остальных чего только нет

Вадим Ермолаев

Да я это так-шучу

Лена Андреева

думаешь зачем это там?

Урфин Джюс

верно - это хитрость -- ведь ее плотность не достигаеться 40 прц

Лена Андреева

мошенничество 🙂

Wolf White

тоесть яд он одинаково тебя уничтожит и твоих будующих детей

Лена Андреева

все в какой то мере яд, вопрос в количестве и цели применения

Wolf White

да не могу согласиться эта дрянь даже в мизерных количествах уничтожает твои клетки находящиеся в яйцеклетке в лучшем случае хана клетке ( выкидышь , мертвый плод ) а худший мутация клеток ( уродств инвалидность Дауны вражденные и преобретенные болезни проявляющиеся не только при рождении но и в течении жизни !!!

Лена Андреева

ну я наверное рожать больше не буду, у меня дочке 14 лет. нормальная,умненькая. Правда перед тем как забеременеть , полгода не пила даже пиво.

Wolf White

ну видишь а зачем себя теперь травить ? Тем более что все отравленные или умершие клетки не востанавливаются ибо их при рождении дано 2000 штук Ладно твой выбор Удачи

Элла Торопова

Надо пить более натуральный напиток,там все измеряется.

"разумный"

концентрация этих веществ минимальна и на это не влияет

Эдуард Иванов

Я не пью и если честно, то мне плевать что там написано.

Лена Андреева

тут налицо факт мошенничества))) А вы всегда не пили спиртное?

Эдуард Иванов

Я перепил великое множество, и мне всегда было интересно что, откуда и из чего.

Лена Андреева

я изучала технологию производства спирта и виноводочных изделий. Был заказ на изготовление оборудования. Для меня стало открытием такое количество не безвредных добавок к спирту.

Эдуард Иванов

Даже так.

Александр Булай

Как сказал бы мой сосед - а водку не читаем, мы ее пием!

Лена Андреева

шрифт там мелкий,жуть

Дмитрий Минск

а зачем мерить?-для мытья окон и так сойдёт

Лена Андреева

разводы останутся)))

Дмитрий Минск

сухой тряпкой продёрнуть

Nemo(Никто) Не Капитан.

Не читал, мне не интересно что там пишут

Лена Андреева

не употребляешь?

Лена Андреева

правильно

Nemo(Никто) Не Капитан.

Я тоже так думаю. 😉

Олег Романов

ВОТ ВЕДЬ?! А, ТУТ И НЕ ЗНАЛИ ЭТОГО!!!...

Алексеевна ...

выжимай всегда в неё лимон и не ссы

Лена Андреева

ну если не для себя ))) А так почитала,думаю может самой лучше сделать...

Алексеевна ...

Лен, не заморачивайся, выжимаешь дольку лимона сока в любую водку и не паришься, и не пьянеешь, и не одна зараза не пристанет

Лена Андреева

Да ,наверное это лучше чем вино из магазина,там вообще одни красители и ароматизаторы. Я тут сок из граната дома выжала, как знакомый армянин советовал, просто покатать гранат по столу,или руками обмять,потом верх срезаешь и в стакан выливаешь сок... остановится не смогла, такой вкусный ,целый гранат за раз выпила. В бутылках вообще не понятно что по сравнению с этим

Алексеевна ...

да, го вно всякое покупаем, зато мы и русские, что смышлёные

Бурков Андрей

Покупают спирт,и делаю свою водку.

Азазель Люциферович

Барбитурат какой то пьёте Леди...

Азазель Люциферович

Ну в школе же изучали!...

Лена Андреева

да это было 20 лет назад

Азазель Люциферович

Так мне тоже не Шестнадцать... Основы то должны отложиться...)))))..... Географию же помнишь поди!!!

Лена Андреева

да как то затерлось все,информации море на работе, технологии ,номенклатура. Но что-то помню

Азазель Люциферович

))) Детей заведешь, ...заново вспомнишь!!

Андрей Варламов

Сиртометр плотность кажет

Лена Андреева

ага, значит спирт в водку не доливают

Андрей Варламов

Есть он там,лучше самому делать

Лена Андреева

точно

Андрей Варламов

Вино или самогон?

Лена Андреева

самогон наверное,потом настойки делать. А вино не получается,это сложно

Андрей Варламов

Да,самогон проще,это не заводская отрава,если для себя,то,что продают - отстой

Ferro Et Igni

у них поправочные таблицы

Arthur Kokov

на вкус надо пробовать )))

Ольга Ярина

Пить её надо а не мерить

Лена Андреева

))))ну может и так