Почему Так?!

Очень прошу помочь советом, опытных людей! Ситуация: один мой знакомый ( не могу назвать его другом) отмечал в кругу своей семьи какое-то соббытие. Вышел в подъезд покурить.....Соседка с этажа (во хмелю) выносила мусор. Завязалась беседа. После беседы знакомый зашел к ней в гости. Время уже было ночное. Визит закончился половым контактом по согласию. Соседка не знала, что в соседней комнате спала свекровь..... Утром обо всем узнал пришедший с работы муж. Знакомый : как разрулить ситуацию с муж?!

Ответы
Ирина

Ну если не удастся убедить, что свекрови сон эротический приснился ... (В духе того, как было в советском фильме "Волшебная лампа Аладдина"), то Вашему знакомому , выпучив глаза , стоит доказывать, что всё это - брехня, поклёп и опорочивание его чести...

Ирина

"Провернуть" можно любым...

Почему Так?!

Она уехала и сказала: или сынок ты ходишь рогатым или этой бляди тут больше не существует!

Ирина

Дура эта свекровь и сына своего, похоже , не любит и никогда не любила.

Почему Так?!

дура конечно

Ирина

остаётся убежать мужа - в отсутствии измены... И что свекровь невзлюбила, выдаёт свои фантазии за действительное.. и т.д. и т.п.

Лариса

Обычное дело. По-пьяни потрахались. В чём сложность-то? Пьяная свекровь,пьяный сосед,соседка во хмелю. Никто ничо не помнит.

Татьяна Зыкина

враки все... ни когда не поверю что женщина не знала что у нее свекровь в доме)))

Почему Так?!

Я совет прошу! А не ваше расследование! Значит была настолько пьяна, и сильна "тяга" , что вылетело из головы про свекровь!

Татьяна Зыкина

не может такого быть!!! чистая подстава!!!

Арсений Устюжанин

Может,у пьяной женщины ****** чужая!

Татьяна Зыкина

честно говоря я на месте мужа ситуацию не с мужчиной разруливала, а с женой...

Литвинов Андрей

А с кем ситуацию разруливаем?? Мужа с женой или мужа со знакомым ??

Литвинов Андрей

тогда потеряться..... пусть муж жену режет...

Почему Так?!

Ясно. Благодарен за совет. Наделали бл... дел...

Литвинов Андрей

видно, семейка та ещё - муж ночами работает (таксист поди), жена бухает в одиночку так, что забывает, что у неё дома мать мужа. Вашему знакомому, видно, девки не дают. раз он клюет на первую встречную. Тем более, красоты там явно нет никакой

Почему Так?!

Не таксист. Санитар в психушке. А ботаник .....ботаник есть ботаник.

Литвинов Андрей

тогда потеряться..... может, умнее станет....

Конфетка К

Вернуться и трахнуть ее еще раз вместе со свекровью😂😂😂

Почему Так?!

Я серьезно! Там муж уголовник.

Конфетка К

И что? У него значит кровь не течет?? Топор твоему другу в руки, хай защищается))

Александр Емельянов

Свекровь зарубать суку , мужа опустить и трахнуть сучку соседку в анус !

Татьяна

что ж такой знакомый неразборчивый...

Почему Так?!

Амур......

Татьяна

это не амур..это безответственность

Ольга Лысова

а в круг его семьи кто входит?

Ольга Лысова

т.е. он без жены был?

Почему Так?!

Разведен недавно, жена с ребенком вернулись на Украину. Он ее с армии привез .

Ольга Лысова

если муж соседки нормальный мужик и знает,что ваш знакомый живет без жены, то он не будет с ним выяснять отношений. ОН выяснит отношения со своей женой

Почему Так?!

Санитар в психушке не может быть нормальным...

Ольга Лысова

о как,тогда понятно,почему соседку потянуло на вашего знакомого

Валентина Присмотрова

Не смешите! Дело сделано!

Арсений Устюжанин

Прятаться нельзя,нужно идти на контакт. И при свидетелях,пусть заступятся. Ну.в ресторане поляну пусть накроет,мировую так сказать.

Почему Так?!

Исключено. Санитар ботаника покалечет прямо в ресторане.

Арсений Устюжанин

Ботаника? Не покалечит.

Почему Так?!

легко

Арсений Устюжанин

Так посадят!

Елена Мильчевская

Причина- следствие...

Очарованный Романтик

ошибся дверью в темноте 😄

Елена Микова

как тут посоветуешь

Почему Так?!

Так, чтобы трагедии не получилось..... Варианты же есть?

Елена Микова

есть но это должен разрулить сам

Почему Так?!

Подскажите!