Инна Климина

Как вы "берёте себя в руки", как справляетесь с волнением, раздражением, когда, как говорится, нахлынет ...

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Руслан Смиренный

сразу делаю выдох,потом сразу глубокий вдох с задержкой дыхания медленно,считаю до 4х потом не быстро выдыхаю. попрбуйте мне обычна после первого вдоха -выдоха помогает.тут главное вспомнить об этом в тот момент когда это происходит с тобой ну а если вспомниш ,то уже сделать это я имею в виду попробовать это сделать совсем не трудно будет.

Инна Климина

Спасибо. )

Ruslan

Есть только 4 варианта: либо дать волнению и раздражению выплеснуться, либо подавить его (запихнув внутрь, чтобы в след-й раз было еще хуже), либо успокоить себя (уговорами, атотренингом, душем, музыкой, сменой обстановки и прочими физико-психическими изысканиями), либо осознав кто ты воистину есть. Реальный выход - только последний..

Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Инна Климина

Краткость - сестра таланта! Реклама - http://mybestsize.wix.com/mybestsize

Владимир Валерьевич

ни чего себе сайтик)))

Al
Alexc

обычно использую 2 метода (попеременно или вместе) : задержку реакции при любых резких эмоциях (типа - медленно досчитать до 10 ) и переход на медленное диафрагмальное дыхание (глубокая дыхательная гимнастика). от чего слыву чутка тормозом но зато ни разу не хамом 🙂

Инна Климина

Хорошие способы, практикую подобное.)

Виктор Бондаренко

набираю полные легкие воздуха подымаю руку и пока выдыхаю и опускаю руку посылаю всех на на на на и знаете помогает😆 😆 😆 😆 🌺 🌟 💫 💥 🔥 🥀 🌻 🌼 😆 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌟 💫 💥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥

Раиса Ицкович

Если длительно, беру веник Хорошую шампунь рву травы и иду в баню и еще соль морскую (хорошо стресс снимает). В бане на воду читаю молитву чтоб вода меня успокоила. Если быстро надо освободиться, тогда ору на обидчика его же словами Помогает Ну это мой вариант

Инна Климина

Вариант!

Раиса Ицкович

А вообще есть у меня кот большой и красивый -это мой друг на все такие случаи можно и с ним поругаться и поплакать.

Инна Климина

Понимаю, я собакой лечилась... был у меня лучший пёс на свете, все понимал, сочувствовал. Жаль, что они так мало живут.

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Инна Климина

Обязательно, если надо, обещаю. Но и вы ко мне, мне посетители на сайты нужны, да может и для себя найдете интересное и полезное. 1. Заработай просто! http://zarabotay-prosto.wix.com/zarabotay , 2. MyBestSize http://mybestsize.wix.com/mybestsize Как говорится, добро пожаловать!

Clan

Когда начальник рвёт и мечет, возьмите стеклянную банку и накройте его. Понаблюдайте за беззвучными подёргиваниями, подпрыгиваниями и гримасами. Когда двигательная активность снизится, снимите банку и вежливо скажите *Да шеф, мы так и сделаем*

Инна Климина

Спасибо! Надеюсь, что мой, хоть в трехлитровую поместится.

Clan

Для любимого шефа никакой тары не жаль!))

Инна Климина

Хорошего вечера! 😄

Clan

Спасибо, и Вам! 😀

Евгений Лихолетов

Ой сам себе удивляюсь, а друзья тем более! Мне чтоб как вы говорите нахлынуло нужно приложить не мало усилий, но если нахлынуло то лучше всем разбегаться! Но не надолго! Минут на пять! Короче как быстро вскипел так быстро и остыл!

Инна Климина

Отходчивый!)

Владимир Мразик

Это индивидуально, пробуйте, эксперементируйте и найдёте для себя нужный способ, покапайтесь в себе, поразыгрывайте разные ситуации, анализируйте свои реакции и реакции предполагаемого аппонента. Может что и выйдет путного))

Инна Климина

Я свое отэкспериментировала в юности, в молодости ... теперь наслаждаюсь стабильностью, которую дает жизненный опыт.

Tanka Forta4Kina

Есть прием,состедоточьте внимание в икрах ног,и как маятник,с 1 на другую,или в землю чтоб шло.тоже хорошо.а вообще еще могу закосить под дуру,если надо..))А вообще трудное дело и ситуации разные,тут парой советов не обойтись)

Инна Климина

Спасибо за ответ! Из все советов, которые давали "отвечальщики", я поняла, что главное не брать с собой оружие, а иначе быть беде.

Друг

Пытаюсь увидеть себя со стороны...Вообще всегда думаю-зачем,и даст ли моя сердитость полезный результат...Поскольку обычно результат вряд ли бывает полезным,просто останавливаюсь и с мыслями о результате меняю тактику...

Инна Климина

Правильно и, главное, разумно. Хорошего дня 🌻

Друг

Спасибо.И вам 🌷

Игорь Малицкий

Благодаря этому я выжил в адских условиях концлагеря Освенцим, сохранил прекрасную сеиью, стал профессором и до сих пор работаю среди уважающих меня студентов и сотрудников в возрасте 91 лет. Желаю и Вам такого же.

Barba Rossus

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا اسْتَعِينُوا بِالصَّبْرِ وَالصَّلَاةِ ۚ إِنَّ اللَّهَ مَعَ الصَّابِرِينَ

О те, которые уверовали! Обратитесь за помощью к терпению и намазу. Воистину, Аллах - с терпеливыми.

Oleg Florenc

создаю таблицу из трех колонок в первой пишу все положительное, во второй все отрицательно , в последней росписую решения этих проблем, так сказать ищу причину , поралельно пью чай смалиной он успокаивает..

Инна Климина

Ну, если с малиной, то конечно!)

Чеширский Кот

по настроению !!! если есть настроение поскандалить то сами виноваты это насчет раздражения !! с волнением тоже все просто достаточно представить что все уже зкончилось и ты уже дома !

Н*
Наталья *****

Нельзя держать в себе негатив.скажется по любому,нужна разрядка!Но не на близких конечно,а грушу побоксовать или переключиться на дело(уборка к примеру)или бег..попрыгать и отойдет)

Инна Климина

И я так думаю! Хочешь близкому человеку нагрубить, качай пресс. И ты в полном порядке и близкие в безопасности.

Н*
Наталья *****

Верно!)

Ирина Хмилевская

Надо вдооооооооохнуть-выыыыыыыыдохнуть. Посчитать до 10 (и больше, если не помогает). А лучше - помолчать. Прокрутить в голове все песни, а лучше - вслух спеть (если есть возможность).

Инна Климина

Хороший вариант! 🌻

Ирина Хмилевская

Спасиииибо 😁