Надежда Иванова

Давай , поболтаем? Садись поудобней...
Заваривать чай? С лимоном, с ромашкой?
Я пью с молоком, из фарфорой чашки...
А ты?
Может кофе с французским
ликёром ?
А впрочем, неважно... Тебе очень рада.
Так времени мало для встреч,..разговоров...
Сказать бы немного о самом заветном...
Так славно тебя ощущать где-то рядом...
Сегодня был снег,.. было холодно очень...
С тобою тепло... Зимой, представляешь?
С тобою легко... Ты меня понимаешь?
О чувстве таком рассказать невозможно...
Ну вот,.. мне пора... И

Ответы
Назарий Tashkentskiy

ВЕРЯ, НАДЕЯСЬ, ЛЮБЯ!

Всё проходит и это пройдет.
Всё приходит и это придет,
Веря, надеясь, любя,
Будет, не будет- всё для тебя!

Всё происходит со мной, без меня.
Солнце восходит – всем доброго дня!
Веря, надеясь, любя,
Будет, не будет – это судьба!

Звук замолкает, слышна тишина.
Я не один и ты не одна.
Веря, надеясь, любя,
Ты для меня, а я для тебя.

Я в тишине обретаю покой,
Ты, если хочешь, повзрослеешь со мной,
Веря, надеясь, любя,
Я ухожу, оставляю тебя.

9.10.12 год.В.ЗУДУ

Вадим Молчанов

Давай поболтаем , чай черный не крепкий с ройбушем земляничным чуть сладкий с легкой горчинкой , не сильно горячий и запахом Африки , волнует зовет , и летом манит , письмо незнакомки , с легким намеком на знакомство с не понятным продолжением что иможет быть интересней зимней ночью под ароматный чай только сказки про муметролей

Николай Касавцев

Давай поболтаем? С лимоном мне чай..,да, я далеко...мои мысли встречай...ведь времен мало...нет места для встреч..вот быстро слагаю тебе мою речь...О самом заветном сейчас не скажу...но если захочешь разрушим межу....И будет тепло между нами всегда...Ты только скажи одно слово мне....Да.

Валерия Орлова

жесть

Николай Касавцев

Мыслим чуть чуть....экспромт

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Светлана Мельникова

Всё замерло,уснуло всё кругом
Лишь только ветер в предрассветной дымке
Поёт и плачет за моим окном
Аккомпанируя себе на лунной скрипке
Смычок порхает бабочкой в ночи
Едва касаясь струн души мятежной
Рыдает ветер и душа кричит
А на окне сгорая плачут свечи......

Владимир Есин

И, что? мне всё можно??? хочу я поставить тебя на колени, чтоб ты не страдала от собственной лени! и, если ты хочешь с размахом, с забралом, то мы отдадимся царице орала!!! вот здесь ты проявишь безумные чувства!!! и мы оторвёмся с чувством безумства!!! 🌹 🌹 🌹

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!!!! :-)))))))))))

* Эрика *

Ещё одна озабоченная на всё забрало!

Надежда Иванова

СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ!??? ОТЧЕГО ЖЕ ТАК?

* Эрика *

!!!

Юлия Мисюкевич

Конечно возможно я кофе люблю в меру крепкий и сладкий и дождь за окном и играть люблю в прятки ещё посидеть помолчать в тишине коснуться казаться присниться во сне и снег люблю белый пушистый как пух а холод прогонит тепло моих рук 🌹

Ло
Лорик

Я села удобней,-ну давай поболтаем.. я пью чай с лимоном и медом. И я тебе рада, а времени точно.- совсем не хватает...есть люди с которыми сразу легко". и выложишь душу и правда тепло",..

Юлианна Левицкая

И мне на работу..... и у тебя всё дела... Ну и что ,что выходной! Покой нам снится лишь порой!!! Надеюсь,встретимся мы снова за чашкой чая иль ликёра...:)))

На
Наталья

Давайте поболтаем ни о чем...
Пусть тем полно и в небе солнце светит
И пусть не всякий тут меня заметит
Давайте поболтаем ни о чем...

Mariyam Ongarova

Davaite,4ai lublu pokrep4e ,da holod eto 4to to,ponemayu:-):-):-):-):-) pora idti odyhat zavtra novyi den i 4ai s molokom no ne kak segodnya:-):-):-):-):-)

Hichigo Kurosaki

Боже да всем насрать! (с) Питер Гриффин и он же Сет МакФарлейн

Руслан Grizli

Похоже на стихотворение,очень нравится,но я его не знаю.

Ан
Андрей

нет я пью малкинскую, да и поговрить мона

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Ан
Андрей

о погоде и о солнце говорить бесполезно я его не вижу у меня 2 часа ночи

Сергей

И- все(нууу блин, мы.даже не поболтали)!)

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Сергей

Угадал или нет?)

Сергей

А вы где живете?)))

Надежда Иванова

ДАЛЕКО!

Сергей Сергеевич Третяк

....уйти, невозможно. (так подойдет?)

Сергей Сергеевич Третяк

Я подумал, что, вам было сложно подобрать рифму!

Александр Зацаринный

Так бывает порой-опускаются руки,

Надежда Иванова

Верить хочу в красивое,жизни понять всю суть.Видеть всех вас счастливыми-ну...и себя чуть-чуть...

Александр Зацаринный

Надежда есть! Надежда.....прочь сомненья! Надежда на удачу,Жизнь и Новь,надежда,перешедшая в Стремленье! И за собой зовущая Любовь!

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Александр Зацаринный

Всегда,пожалуйста .Это приходит само,потому -бесплатно

Геннадий Фисун

Хотел добавить,не смогу)))Спасибо!

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!!!! :-)))))))))))

Инна Герасимчук

отли4но...но я не по тем делам)))))))))

Светлана Ляхова

У меня как то проблемно с рифмой.

Игорь Сеитов

Если не публиковалась - советую.