Сергей Иванов

Известно ли стало науке про жизнь на Марсе или невооруженным глазом все равно не разберешься?

Ответы
Олег Л0К0С

И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс.
А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел! — замахивается невежда на саму основу основ нашей эмпирической науки [ср. со с. 238].

Виктор Соловьев

Наука у нас как в детсаде...Уже тысячи лет известно что заселена вся вселенная даже на Земле есть другая цивилизация высокоразвитая итд..Так нет сидит обыватель на диване ему факты подавай Вот и подают картинки называют звания высокие.тогда веря в примитив этот. ..Обывателю дают только то что выгодно власти ..

Виктор Соловьев

Да вселенная огромная мы мизер ее видим и чувствуем.))))

Игорь L

может часть спектра)

Виктор Соловьев

Часть? грубую материю только и то повторю -МИЗЕР..человечество все исчезнет вселенная не почувствует.

Игорь L

т.е. помимо человечества во вселенной еще куча всего

Виктор Соловьев

Заселена ВСЯ вселенная даже на солнце есть Американские станции засекли..Что лезут на Марс там под землей еще живы потомки которые выжили после войны когда разнесли ФАЭТОН ..Тем много и формат спрашки не подходит коротко о большом.Слушай лекции кого дал ..Кто ищет то т найдет.)))).

• Colin •

Без стакана́ не разберёшься...
А в стакане́ должны быть три звёздочки или четыре, но лучше пять звёздочек (c)...
Жизнь на Марсе, возможно, была. Вероятно, теплится и сейчас в виде анаэробных микроорганизмов, но не на поверхности планеты, а "в глыбоке́" (c)

Ир
Ирина*Z

Вроде бы нам уже про Марс давно все рассказали. Только вот проверить мы все равно не можем . Стоит ли доверять таким знаниям или нет это дело каждого. Но вот если согласиться и поехать туда, то назад домой возможно уже будет и не попасть. .

Ир
Ирина*Z

А понравится ли там.. это вообще не факт

Сергей Иванов

👽🤓

Мишка Квакин

А мы не заморачиваемся,. Есть там жисть, или нету. Мы глядим на ето через призму бутыли самогона. И вот., когда поострив глаз очередным стаканом, мы смотрим через стекло, то видим свои довольные рожи. И нам хорошо

Ал
Алексей

там жили создания люди гиганты . но все было хорошо пока не притащили второго спутника как луну . и все пошло плохо . они пришли часть на землю но тут не смогли размножиться и вымерли .

Газинур Шормаков

Вот сейчас прошёл фильм Как погиб Марс. Ведущая женщина. Марс погиб за сутки 26000 лет назад а не миллионы. Очень интересный фильм. Утверждает что и Земля погибнет 2036 году.посмотрите

Пётр Йосифович

Марс древняя планета, там давно живут, ибо она в поясе жизни. После катастрофы 150 т. л. назад, когда снесло атмосферу, они ушли под почву, там у них города.

Звёздный Искатель

Не, сначала пусть люди с Землёй начнут обращаться с почтением хотя бы. Так засрать планету... Наверняка где-то с этим хуже, но на что мы равняемся?

John Altero

Нет там никакой жизни! Гравитация слишком мала чтобы удержать пригодную атмосферу и электромагнетизма нет чтобы защищать от радиации.

Влад Паладин

А хреноли делать на Марсе?!!! Свою засрали, решили за другую взяться?! Так там свои хозяева и так вломят, чтобы не лезли куда не надо...😂

Александр Апанасенко

Они б не делали секрета, с того, что есть и на Земле. Им рассказать слабо об этом, от страха прячут всё в себе...

Вячеслав Сызов

Пока никаких точных данных нет !! А то что там могут быть вирусы и другие частицы то это и без науки понятно !!

Ina Jin D Rin

🤔 Они даже и не подозревают о наличии жизни в системе Эридан-40, а вы всё ещё про Марс ♂ и Илона Маркса... 🙃

Юрий Ласковец

про Тау Кита не забывайте☝️

Александр Козлов

все притягуто за уши. аыдаетсяжелаемое за действительное. плюс шоу призваное оправдать расходы на полет

Stop Piar Ivan Power

Ну там наверное всё скрытно от рядовых граждан , а уфологи просто пляшут под правительство

Наташа Кайгородцева

Мы уже на Земле, рабом с вами. Раз уж вы к нам никак не доберётесь, то мы вот сами.... Здрасте!

Сергей Иванов

👽

Юр
Юрий

Науке известно так же мало, как мала песчинка в пустыне по сравнению со всей пустыней.

Ал
Александр

Пока ещё ничего не понятно, какая может быть жизнь на Марсе, если там нет кислорода

Людмила Яковлева

Очки на лбу, а мы их ищем. Со счастьем та же ерунда. Какой там Марс рассмотреть...🤣

Сергей Иванов

🙃

Людмила Яковлева

Рассмотреть на расстоянии - тоже наука))

Сергей Иванов

👽👽👽😺

Сергей Иванов

😋