Fоtinija

Важна репутация человеку и на что она влияет?)

Ответы
Александр Романов

Важна. Испорченная репутация может сделать человека "прокаженным" на всю его оставшуюся жизнь:"Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью"(Екклесиаст 10:1).

Па
Павел

Не Любит тот кто не Любит всегда. Аристотель, в фильме про высоцкого говорят ему но если узнают что ты наркоман отвернуться ведь от тебя, высоцкий отвечает, значит не Любили

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно важно ..самое главное на семью ..как бы детям не будет не стыдно ..а потом на работу на общ обозрение и т д

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Аль больше вам не мил... я Леди... когда не пишите вы мне... приехать что ли к вам краса.. на белом и лихом коне))?

Fоtinija

🙄У меня есть король, за высокой горой мы с ним в царстве любви колдовской…за усмешкой король прячет гордость и боль, мне доверив свой мир и покой…🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ладны... вроде всё лагичны и складны...☝️🤷‍♂️✨..будем просто дружить.. в одном корабле жить)) по космосу жужжить)) миры открывать и свезды пакарять.. в чёрныя дыры нырять)))✨🚀🤷‍♂️

Ольга Брюшинина

Я живу в деревне,где люди знают всё друг про друга))Лично для меня,важна репутация из-за работы😊🤔

Володя

На пассивный доход. То есть вначале ты работаешь на репутацию, а поом репутация работает на тебя.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ТётьФоть)) плюньти на всё.. пайдемти Цалавацца.. и па всяким планетам лятать.. и каметы абхъанять)

Fоtinija

🙂Ну никак ты от меня не хочешь отстать...

Fоtinija

Хоть и красивая, но все же тётя)))

Старый Знакомый

как говорят- сначала ты работаешь на имя, потом оно работает на тебя. Конечно важно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здрасьте Фотинья... да Альфы -центавры падброситя...?!.. я вама па дароги всё абьясню))

Fоtinija

)..Здрасти напасти... мне что разворачиваться и в обратную сторону по вашей прихоти лететь?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да мыжж яшшо па дароги шашни будем крутить и хахпанская пиить с кулубаникаю и сливкаме))

Fоtinija

Такси тебе ловлю с женщиной шофером)

Fоtinija

Вашими прихотями пусть ваша прислуга занимается. А у меня свои есть заботы)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вама вторым пилотом буду)) и шашлыки жарить в аткрытам космаси вама стану на огне от двигателю)

Raf Kanyukaev

на многое, на дружбу. отношения людей, коллег по работе, на само место работы

Адам Адамов

Думал, что она важна. Оказывается, для определенного круга людей только

Антонио Гареев

О да, еще как важна. К примеру, примут тебя на работу или нет и т.д.

Евгений

Очень на многое. Например на приличный пост в фирме.

Александр Жданов

..может быть, то тут главное "звезду" не схватить.

Семён

На определённое положение и место в обществе ...

Александра ***

Репутация не очень, авторитет вот это вещь!!

Язва Сибирская

Для меня важна не репутация а симпатия

Fоtinija

Вот как?)

Остановите Вите Надо Выйти

Репутация в основном нужна на работе.

Шельма Енот Вот!

у тебя она уже ни на что не повлияет...)

Геннадий Анисимов

Ну... зависит от занимаемой должности.