Василиса Евгеневна

как же все не честно...есть рядом человек так нет не тот ...зато в нэте то. есть семья дорогая которую не брошу а развлеченее в нэте. становятся далекые блызеымы ...на время чтоб не превязаться к ным ..чтоб не влюбыться.такой говорящый телевызор. говорящый телефон.. а предложы встречу даже просто то это как что то страшное невероятное...да молодые другые...по поведеныю по общеныю...

Ответы
Максимилиано Чизанто

Молодые, да, сейчас проще к этому относятся...
Я, вот, намедни на речке купался и подслушал,
случайно конечно(!), разговор двух девочек лет
13-14... Они пили пиво из двушек, загорелая кожа,
в чёрных купальничках... Уф... Не суть))) И вот, одна,
с чистотой голубых глаз рассказывает другой,
какой он... Анальный секс! Сначала, говорит, будто
срать хочется, но не можешь (цитирую), а потом
приятно, но оргазм получаешь не от того что....
(дальше я не въехал, сорри, в анатомию сию...
божественную)

Crazy Snowman

Ну знаешь, когда ты бреешь ноги и пах, эт тоже мимо пацанов проскальзывает)

Василиса Евгеневна

ответ не понятен

Crazy Snowman

Она фотомодель. Я её с "младенчества". И она: "Вот когда, Люш, мне стукнет 25-ть, поедем с тобой на природу" Я: "Нафуя??" Она: "Баки всем забить)"

Crazy Snowman

Кир

не.... с такой авой сии послания не воспринимаются, как правдивые....

Кир

иногда...)))

Василиса Евгеневна

ну а что здесь еще песать

Кир

не.... больше ничё не надо.... чулки не порви!!!😘

Кир

🌷

Евгений Стенников

Согласен

Василий Тимощук

да уж...