А. А.

Самое время провести референдум в Херсоне ?))

–6
Ответы
Слава З С У !

Херсон був і лишається українським містом. Проведеней кацапами фарс в вигляді референдуму, висловлюючись юридичною мовою- нікчемний )

Се
Сергей

Там же был референдум. Его, кто-то отменил? И нет такого органа, который может его отменить, кроме России.

А. А.

Могут провести другой )

Се
Сергей

Пробуй придурок, Украины нет, кто проводить будет.

А. А.

🖕🍡

Канаев Виталий

да любой умный понимает, что у хохлов нет ни малейшего шанса победить

А. А.

Спорно ,) это только зомбированый рускак так считает )

Канаев Виталий

не надо спорить ... надо просто смотреть

Канаев Виталий

не надо спорить ... надо просто смотреть

А. А.

Не... Смотреть российское телевидение опасно для здоровья ))

Канаев Виталий

я его не смотрю

Милош Йованович

в голове своей наведи для начала порядок,а потом делай предложения.

Екатерина Емелина

Когда большая часть уже уехала, а несогласные привязаны к столбам?

А. А.

Как было месяц назад ))

Роман

Без света, тепла, во время зачисток и... мобилизации?)

Валентина Алтухова

Большая часть населения заграницей , уехали в марте

Юлёнка)))))

да хоть в ганалуле 🤪🤣 прювед АА мой дорогой)

Юлёнка)))))

оууу... поздравляю)

А. А.

) с понедельникам )

Юлёнка)))))

трям... здрасте🤗 а тебю сладких снов)

А. А.

Спасибо ) моё завтра)

Юлёнка)))))

миу миу... навсегда🤗🤗🤗

Сергій

Зачем? Там и так все ясно, Херсон это Украина

А. А.

Что бы показать России что люди передумали )

Сергій

Пусть смотрят CNN, они вошли в город вместе с ВСУ

Звездочет Дальнобой Торонто

уже провели и зсу взяло херсон под контроль

ма
марина астахова

скоро во всей украине референдум будет

Сергей Иванов

Естественно. Ни воды, ни света, ни газа.

Фирменный Бред

Погоди ещё месяцок. Будет достовернее

Владимир Должиков

там столько вежливых уже не набрать((!

Михаил

На всей холяндии скоро надо будет)

Капитан Блад

Что ,Херсон грекам хочешь вернуть?

Red Hood

Там нормальных людей не осталось.

Слуга Государев

В Молдове со светом все в порядке

Улугбек

.. а следующий - в Харькове..!

Вв Сс

Там уж никого не осталось..

А. А.

Надо же ) у вас готовые тексты ))

Вв Сс

Пушилин отметил, что на референдуме аккредитовано 129 наблюдателей из разных стран, в том числе из Италии, Германии, ЮАР, Венесуэлы.
Референдум по вопросу о вхождении в состав России стартовал 23 сентября в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. Голосование продолжится пять дней, до 27 сентября. С инициативой немедленно провести референдумы к властям регионов обратилась общественность. Как заявили представители республик и областей, вхождение в состав России обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость. По их мнению, это решение крайне необходимо в условиях постоянных актов террора со стороны властей Украины и членов НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного населения

Вв Сс

Найдите сами.. Там и фамилии есть и должности высокие своих странах..

А. А.

Так вы здесь провокатор ) с готовыми ответами )) понимаю )

Вв Сс

В интернете все есть.. Тем более, вы не первая, кто "нападает"..