Владимир Охотник

"Дружба между мужчиной и женщиной сильно ослабевает с наступлением ночи.".....Так ли это?

Ответы
Татьяна Точилина

Между мужчиной и женщиной природой заложена сексуальность.Но кто-то сдерживает свои отношения на уровне дружеских ,а у кого-то они перерастают в большее.Отсюда и высказывание:"Дружба перерастает в любовь, а любовь в дружбу никогда"

Владимир Охотник

Точно!..)

Татьяна Точилина

Значит,это зависитне от времени суток, а от стадии развития отношений.

Владимир Охотник

Да....Это слова Отто фон Бисмарка...

Татьяна Точилина

Спасибо,за информацию!

Шш
Шшшшш

Не охота спорить , но дружу с мужчиной вот уже 12 лет !!! Друг друга считаем уже родными , никогда поползновений в сторону друг друга не было . Если не созванивались неделю всё ломки начинаются

Владимир Охотник

Спасибо Вам за ответ!)

Владимир Охотник

Берегите семью !Это смысл жизни!.. ✋

Шш
Шшшшш

Спасибо и вам всего хорошего

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Боже.., какой замыленный афоризм.................. Так не так - перетакивать не будем. Всё возможно, даже невозможное. Так что никогда не говорите никогда. вон даже тигр с козлом подружился))

Кристина Леонидовна

На самом деле спорный попрос)у каждого своё мнение ...ну мне кажется ,что удержаться будет сложненько ...вообще с наступлением ночи все кажется иным ...

Владимир Охотник

Бывают такие истории..)..Просто нужно иметь хорошую сердечно-сосудистую систему,чтобы утром остаться в живых.. 😄

Кристина Леонидовна

Бывают конечно ))))

Владимир Охотник

Спасибо за ответ!)

Кристина Леонидовна

Да не за что !😜

Алексей Шильченко

Мужчина спросил Бога Почему все девушки милые ласковые нежные а женщины все стервы и суки И получил ответ девушек создал я , а женщин вы

Ма*Дамочка

дружат не мужчина и женщина,а два человека. а если нет,то это не дружба. потому и ослабеть любой из них может )) и не только ночью )))

Владимир Охотник

Согласен!)

Margaret Gerardessky

Нет не так. У меня много друзей в реале , с которыми я люблю ходить в клуб, но при этом у нас никогда не возникает пошлых мыслей.

Владимир Охотник

Ну Вы же про себя говорите...

Margaret Gerardessky

Да, поэтому я ответила на вопрос убедившись лично на своем примере.

Владимир Охотник

Ну а друг...Вы же не можете заглянуть в его мозг...

Margaret Gerardessky

А зачем? Это его проблемы чего он сам себе фантазирует, но при этом он же остается только другом и этого достаточно.

Владимир Охотник

Понял Вас!)

Светлана Агеевец

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? По-моему, в этом случае хотя бы одна из сторон надеется на развитие отношений.

Владимир Охотник

Не верю,конечно..С Вами согласен...

Светлана Агеевец

и ночь - не повод

Владимир Охотник

)))))))))....Днём тоже может ослабнуть....Согласен..))))))

Светлана Агеевец

вот-вот...

Владимир Охотник

Спасибо за ответ!)))))))))))

..

Ты попался ко мне в ловушку,
Хоть и думал, что сам охотник,
А теперь ты моя игрушка.
"Каково тебе, дамский угодник?"

Владимир Охотник

Значит я в капкане?)

..

Закрой глаза… И подожди…
Я поцелую тебя нежно, нежно
Что чувствуешь теперь? Скажи…
- Мне кажется, что есть всегда надежда 😍

Владимир Охотник

Надежды нет...

..

Полусонное царство заветных желаний –
Эти замки воздушные строил не зодчий,
В жизни слову положен набор окончаний,
Здесь у каждого слова – пунктир многоточий…

Владимир Охотник

Вы разговариваете стихами...Я в шоке..

..

сама в шоке

Куликово Поле

Шутник)) Так )) Да и вообще есть ли она дружба между М и Ж? Если только между влюбленными много лет) Доброго вечера)

Владимир Охотник

Здравствуйте,Куликово поле!)...Как Вы??...Кулики не напрягают?

Куликово Поле

Я что-то приболела сегодня. А кулики дождутся !!! Вот начнется сезон охоты и произведу отстрел самых невнимательных ))))

Владимир Охотник

Поле может болеть?

Куликово Поле

Поле всё может)) Русское же)))

Владимир Охотник

Ужас!...Спасибо за ответ!).

Куликово Поле

Уютного вечера))

Мария Софиенко

А также с количеством выпитого. Но это такая молодая дружба, невыдержанная... Там ещё процессы брожения идут)

Владимир Охотник

Согласен с Вами!..))..И про выпитое тоже..))

Рузалия Шигапова

Нет,не так.Этот вопрос задает каждый второй.Есть настоящая дружба между мужчиной и женщиной,без секса,есть!

Владимир Охотник

Вообще это изрёк сам Бисмарк...Ну а если есть симпатия?

Рузалия Шигапова

Тогда дружбы не будет,станете любовниками,уважительного отношения не будет.

Владимир Охотник

А любовники разве не могут уважать друг друга?....Просто отношения будут скорее любовными,а не дружескими..

Рузалия Шигапова

Ладно,все равно это будет уже не дружба.Желаю счастья на любовном фронте!

Владимир Охотник

Да я не про себя писал...Спасибо..Удачи Вам!

Рузалия Шигапова

Пока.Спокойной ночи!

Маргарита Рыбакова

точно!!! Не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной! Если конечно у них большая разница в возрасте!!!

Владимир Охотник

Согласен!..)

Танѩ

ну глупость какая!!!Дружба это дружба—одно из великих чувств и не ослабевает с наступлением сумерек!

Танѩ

😘

Танѩ

как один мой друг назвал этот смайл—плевки сердцами😆

Anatoliy Kofman

каждый своими словами себя высвечивает

Танѩ

ага:)

Любовь Яковлева

да действительно ослабевает дружба и усиливается совсем другой уровень отношений..более близкий..

Владимир Охотник

Я согласен с Вами!) 👍

Юлия Пак

Дружба ослабнуть не может. А то, что появляется с наступлением ночи, называется другим словом.

Владимир Охотник

)))))То есть дружба перерастает в ....

Юлия Пак

Дружба - это только дружба. А когда она пере растет, то дружбой это быть не может.

Катерина Шинелева

Если это касается серьёзных отношений, то думаю нет. Уж такая пара найдёт чем заняться ночью)

Владимир Охотник

Это Ваше фото?

Мила Я

...время суток никак не влияет на дружбу эту.... она может закончится просто среди бела дня..))

Мила Я

Лучше строй!)...

Владимир Охотник

Так хотят строить на словах...

Мила Я

Володя, поверьте, найдётся та, которая захочет построить и на деле... по-другому и быть не может априори...

Владимир Охотник

Вот представьте...Как минимум 6 лет назад,дочь меня зарегистрировала..И ребёнка можно было бы родить..Уже бы в школу пошёл...

Мила Я

Не может быть....

Наталья Полищук

У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ С КОТОРЫМИ Я ДРУЖУ ДАВНО, И ДАЖЕ НЕ ДОПУСКАЮ МЫСЛИ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ.

Владимир Охотник

А Вы допустите мысль..)Вдруг ослабнет?)

Наталья Полищук

НЕТ. ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ. ДА И ЖЕНЩИНА СРАЗУ ЧУВСТВУЕТ ПОТЕНЦЕАЛЬНОГО ЛЮБОВНИКА.

Владимир Охотник

Понял Вас! Спасибо!)

Татьяна Наумова

ну не правда...
есть такая дружба... и она всегда сильнее чисто женской... про мужскую не знаю