Инна Квин

ох эта беременность. все время зеваю и ноги идти не хотят и лень все делать. спать хочу. и родить. хотя б в ноябре....

Леонид Горюнов

облепиха пошла. Хорошо и для настроения и для иммунитета...

И*
Иван *скарабей* Жучков

ага. и я такая же. только мне вообще долго до апреля ждать. так что ...радуйтесь!

Ibo

Я тоже спала много, но лени не замечала. Наоборот сидром гнездования начался, месяца за 3 до родов. Все хотелось переделать, поменять

Юрий Чудаев

Ой хорошо я уже родила)))) А то блин заснешь тут с вами)