Ирма Лаева

— А на этом вы взвешиваете деньги? — Нет, души....— И как? Тяжелые? — Не тяжелее одной монеты..... — Я так и думал.....(С) Фауст

Ответы
Сергей Кононов

...а черный пудель вас не посещал.барышня...🤔 🙂

Ирма Лаева

спасиба....

Сергей Кононов

...сочтемся...я тележку для вас смастерю.уголек возить...😋

Ирма Лаева

дважды спасиба....

Сергей Кононов

...ну.раз такая вежливая мопсиха попалась...даже на ежегодный бал к вельзевулу свожу...😉

Ирма Лаева

исключмтельно вежливая ))))

Вячеслав Поминов

Ну, некоторые, весят 30 серебрянников

Aleks Wiеg

Красный Луч это где?

Aleks Wiеg

В чем странность?

Ирма Лаева

вроде это так просто -сорваться и уехать в никуда

Aleks Wiеg

Живете вы в никуда.У вас заваруха лет на 20. Это хорошо если детей нет.А когда моему старшему повестка пришла .(Чечня)так рванули не дог онишь

Ирма Лаева

я знаю

Aleks Wiеg

Тогда в чем странность?