Sono Solo Io

Женщина,живущая запахом мечты,глотками любви и порциями счастья,с привкусом нежности,ароматом наглости и не покорная- и есть Настоящая?)

Ответы
Олег Павлюченко

Это получается какое-то эфирное создание, но не реальная женщина. но для героини поэмы сойдет

Жанна Пучкова

Полностью согласна,особенно со счастьем порциями,а то наглость перекроет нежность

Екатерина Вегера

настоящая женщина должна быть бессовестно счастливой и нагло красивой.

Валентин Дигтяр

Потоками любви и вся счастливая...

Людмила Ярковская

Я бы исключила "аромат наглости".

Илюся

наверное! Добрый день! 🌹

Алексей Царелунга

Женщина живущая запахом... и далее по тексту)

Sono Solo Io

а может -я.

Алексей Царелунга

Ну вот я и предположил)

Уставший

Даааааа!!!!!!

Ким Олег

Да 🌹