L S

"Тебе исполнилось 14? Поздравляю! Безусловно, пока за тебя отвечают родители. Но с этого возраста наступает твоя личная ответственность по некоторым статьям уголовного кодекса. С этого дня тебе самому придётся отвечать за убийство и причинение вреда здоровью", — поясняют в ролике следователи. Как вам ролик от Московского управления СКР ?

Ответы
Kорнелия

Я не смотрела, но история о 14 летних детей, которые сидят за то,что в игре что то там взорвали...и их обвинили в подготовке взрыва...это вообще 🤦

Максим Маклаков

Такой же смешной,как и результаты их работы) Но его удалили в тот же день

Ledeni Vjetar

Не видела.
Но всё правильно

Ирина

Правильный ролик

Ирина Славянка

Правильный.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрел

Штурмхонд Николай Ланцов

Отлично.