Сере Борухович

Основные признаки фашизма: - вечный фюрер Пу; - великорусский империализм - нет никакой Украины, Казахстана и пр.; - великорусский шовинизм - хохлы, ускоглазые и прочие чурки должны знать свое стойло; - воинственная агрессивность - Приднестровье, Чечня, Украина, Сирия и т.д.; - отсутствие закона и демократии; - гебельсовская пропаганда (Соловьев, Киселев, скабеевы и прочие норкины).!!!

–1
Ответы
Лора

да, надо таких придурков как ты в чс отправлять, тут призыв пошел, таких пидоров как ты отправлять в чс и многие уже это сделали. Что бы свое гниющее нутро только между собой распространяли. Смотрю действует этот метод за неделю только 75 просмотров и только 6 ответов. Пожалуй и я вас всех туда же отправлю , потому как свое говно изливайте только между собой, упырки

Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Раш

Сами себе придумали эти постулаты, сами же в них и поверили. А критически разобрать каждый из пунктов наброшенных как дерьмо на вентилятор неспособны. Потому как знаете, что это и есть в чистом виде пропаганда...

Ринат Фамутдинов

Мда... Я башкир и я не человек? Я так понимаю у Вас своего стойла нет и Вам обидно... Приезжай в Башкирию, тебе объяснят сходу и легко!!!

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Татьяна

Не надо тут показывать свою политическую неграмотность,иди на кухню и жене расскажите.

Владимир Строганов

2 млн долл.. Ежедневно США тратит на пропаганду ваших взглядов.

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич чётко знает и чтит все наставления Гитлера!!!!..

Александр S

К сожалению близко к правде. Жаль, время уходит...

Сере Борухович

Даже если не ми, то наши дети будут жить в прекрасном свободном мире где человек не деталь диктаторского механизма, а личность и целая вселенная!!!

Александр S

Ну хотелось бы и нам дожить...)

13-Я

сам тексты пишешь или тебе готовое втюхивают?

Сере Борухович

Сам, все сам!!!

13-Я

видимо в школе двойка по сочинениям была 😁

Сере Борухович

Таки да, у мине с сочинительством всегда были проблемы, поэтому мое кредо - ПРАВДА!!!

13-Я

🤣🤣🤣

Надежда

И ещё куча всего

Эля Хван

Все изменится !

Сере Борухович

Спасиб, мира вам и детям вашим!!!

Не Я

🖼

Не Я

😆 как меня веселит укропская наивность😄..Сере, а вы сейчас скачете?😊

Сере Борухович

Ну если ви не умеете общаться с людьми общайтесь с себе подобными!!!

Не Я

значит, вы не скачите сейчас...поздравляю вас - вы маскаль!!🤝🤭...с вами не интересно общаться потому, что живёте в своём иллюзорном мирке, который вам ваши паханы из-за океана навязали...и вам ничего не остаётся, только как отрабатывать гонорары и обслуживать интересы загнивающего запада...удачи вам!!!..держитесь!!..заграница вам поможет!!✊😄

Не Я

😂 это я в курсе...десант укро-нацистов зигуют уже по всем сайтам😄

Юр
Юрий

🖼