Android

Заметили, что во всех американских фильмах ужасов или фильмах про чудовищ, в сцене встречи главного героя с монстром, сначала идёт немая картина а потом, монстрилла обязательно должна завыть, будто ее режут, оплевывая главного героя вонючей слюной?😜))

Ответы
W Ser G

классика жанра...а Вы заметили..сцена ..он и она..выпили поговорили и в постель..А где ванна ..гигиена..ну хотябы подмыться..пот смыть..странно всё у них

Android

Все верно.....

W Ser G

✌️

Павел

Они считают что это смешно, кого нить обслюнявить, наблевать, хорошо не усраться, хотя и это завуалированно показывают

Android

Вот,вот,вот....

Павел

Какая страна, такая и культура

Android

👍

На
Наталья

Точно! А еще, когда герой весь окровавленный и еле дышит, его подруга спрашивает: С тобой все в порядке?🤣

Android

😂👍

Кс
Ксю

или когда драки, погони ,падения , и т д а он всё равно в белоснежной рубашке будто только из химчистки 😆

Android

👍👍👍

Are You Looking For Me

а меня поражает когда женщина заходит в пустую квартиру и спрашивает здесь есть кто-нить)

Are You Looking For Me

ничего все по старому дом работа семья дома и так по круговой

Android

Понял. У меня так-же....))

Are You Looking For Me

😀хочу уехать к сестре но на билеты цены мама не горюй

Android

А сестра далеко от тебя живет?

To
Torkvemada

А вот если слюна не вонючая, а кислота? как в фильме Чужой? Тогда еще интереснее!!!

Android

Ага...))

To
Torkvemada

👍👍👍🤝 А помните такой фильм Эволюция? ТАм негр вообще побывал)) Не будет уточнять где))

Android

Конечно помню !!!!😂 Там Дэвид Духовны играет, правильно? )))

To
Torkvemada

Правильно!!! Типа вольное продолжение Секретных материалов, но без агента Скалли!!!))

Android

Шампунем ему очко разорвали!!! В смысле монстру....)))))

To
Torkvemada

да!!! 👍👍👍

Просто Александр

А перед этим герои расходятся , чтоб монстру было проще

Android

Именно так...))

Наталия

Терпеть не могу смотреть эти американские ужастики..

Android

И не смотрите !!!!

Наталия

И не смотрю!

Android

Правильно.....

Татьяна Черненкова

Ну, да для бОльшего эффекта )

Natalia Kendesh

Может, она так здоровается?

Радость

Не люблю ужасы. Не смотрю.

Феникс

бывают))

Сергей Павлович

человек паук имеете в виду?

Android

Нееееет!!! "Человек-паук" такое-же говно.....Я помню мне еще в школьные времена привезли из Франции их детский журнал комиксов "PIF" Вот там были комиксы.....👍

Феникс

о,про Пифа я тоже помню,добрый

Android

Ищу в И-нете, никак не могу его найти полистать......

Oleg Ы

просто так оно и в жизни ))

Eлена Вологжина

Фу… не смотрю такую муру.

Оле Ксандра

немая сцена из Гоголя))

Android

Практически...

Елена

Не смотрю такие фильмы

Мишка Квакин

Сценарий)))) 😁😁😀😀😀

Ирина

не смотрю такую хрень

Роман

А потом пометить его

Red Hood

Это она с перепуга)

Серафимка

😄😄😄😄😄😄😄😄