Валерия Сокольникова

Со мной в колледже учится девочка, которая решила испортить мне жизнь. Разговоры не помогают. Что делать? Бить?

Ответы
Вася Пупкин

детишки, они такие, для начала надо ознакомится с понятием Школьная иерархия, вбив этот запрос в яндекс и нажав на первую ссылку, это поможет найти решение

Валерия Сокольникова

Это уже не школа, а колледж. И тем более ей 15, а мне уже 18.

Вася Пупкин

тяжёлый случай, 15 летняя бычит на 18 летнюю, откуда столько борзости то, и как она может испортить тебе жизнь, она дочь директора что-ли?

Валерия Сокольникова

Нет, бизнесмена какого-то. А я обычная дворовая девчонка.

Вася Пупкин

Случаи разные бывают, если это не цель всей её жизни о которой она только и думает, то должно помочь игнорирование (не вступать в контакт), при навязчивости уверенно и непринужденно отсылая или отталкивая, при откровенной дерзости давать соразмерный отпор, но при серьёзных заскоках с её стороны нужно обращаться к педагогам и при необходимости её родителям, через тех же педагогов, иначе это рискует стать бесконечной войной пока кто-то не проиграет

Вася Пупкин

Да, на раз-два такое не решается, но рецепт всегда один, не замечать, адекватно отвечать, сообщать при беспределе и продолжать не замечать. По-тихоньку конфликт сойдёт на нет.

Вася Пупкин

Частенько даже такое может перерасти и в дружбу и приятельские отношения, при желании с твоей стороны

Владимир Черных

Не обращать на нее внимания, если бы террористов не показывали по телевизору, не говорили по радио, то они бы просто вымерли, так и у Вас.

Василий Онегин

клин клином. урони её как и в детстве только не забудь соразмерность высоты к росту снова расчитать и тогда стопудова помошет.

Влад ( Минск)

пускай портит нериагируй я бы посоветовал, если для тебя это несложно! поверь этим самым она испортит жизнь себе

Анюта Мокерова

Не в коем случае,игнорируй,поймёт что тебе на неё все равно.Девушка,должна оставаться девушкой.Драться не стоит

Валерия Сокольникова

Она меня бесит. Она тупая как сибирский валенок.

Анюта Мокерова

Понимаю,ну вот ты её ударишь,это же не решил проблем,она будет ходить за спиной говорить разные вещи,вдруг у неё нет мазгов скажет родителям,пойдёт в милицию,зачем это?неужели тебе станет легче от того что ты её ударишь?

Лмпа Анод

Смотря чем испортить, если намеренно то подумайте, что вы ей сделали, если нет то смиритесь)

Валерия Сокольникова

Я ничего ей не делала. Ей не нравится то, что я дружелюбная. Вокруг меня всегда много народа.

Лмпа Анод

Простая зависть. А зависть производная от гордыни. Ну тут уже такое дело, что лучше просто наверное молится за нее.

Александр Юрьевич

Нет просто перестань её замечать, сделай ей полный игнор как будто она не существует.

Илья Осипов

нет это тоже не поможет просто стать счастливой вопреки ей и ей самой это надоест

Валерия Сокольникова

Да он ТПшка гламурная ничего не понимает.

Илья Осипов

ну тогда бить

Денис Слыш Чо ?

вдарить разок по щам и пусть дальше сама думает стоит оно того или нет

Александр

один раз табуреткой по голове её остепенит - поверь, хороший способ 😉

Алимхан Жаналадин

Be strong and try again if is steel not working tell your parents to help you do not hit or you will get an big trouble

Валерия Сокольникова

А по-русски?

Alexej Bachilo

Взять автомат Калашникова и разрядить рожок в ее тупую голову))))

Валерия Сокольникова

Ооооооо да

✈✈
✈✈✈

Нет, доучится 11 классов и поступить по нормальному в универ

Валерия Сокольникова

Я уже на 3 курсе

Антон Некрасов

сразу напрашивается вопрос;за что хочет испортить жизнь?

Валерия Сокольникова

Я сама не знаю. Просто я ей не понравилась за своё дружелюбие.

Антон Некрасов

зафиксировать с помощью современных гаджетов её козни и показать тому кто за справедливость,я вот терпеть не могу таких людей.для меня они больные

Валерия Сокольникова

Да да, точно. Видите ли ей не нравится, что у меня много друзей и приятелей.

Антон Некрасов

чёрная зависть....попробуйте стать друзьями

Антон Некрасов

обзаведись союзниками,или в конце концов и в правду поколотить за идиотизм!

Лика Ерёмина

А причина? Ты реально не права? Только объективно скажи

Валерия Сокольникова

Не права она. Гадит мне, пакостит, говорит всякую чушь моим друзьям, оскорбляет меня и друзей. Пробовала просто спокойно поговорить. Ей пофиг.

Лика Ерёмина

Игнорируй, будь выше. Чем больше ответной агрессии будет с твоей стороны, тем ей лучше. Поверь если она будет видеть что ты счастлива, то постепенно отстанет, либо сама себя уничтожит этой злобой и будет страдать

Данил Аксёнов

Забить, но не ногами, а на нее.... и найти любимого парня.

Дмитрий Гурьев

Пройдет три года и даже не вспомнишь - потом вспомни

Дима Янков

Испортить жизнь в ответ, нельзя такое игнорировать

Павел Гоге

бить не надо
попробуй ещё раз поговорить по душам

Георгий Сергеев

можно бить ....только не телом а внутренним миром

Валерия Сокольникова

То бишь морально?

Георгий Сергеев

я бью мыслями...