Мария

бл -дь Шурыгина, наркоманка Борисова,старый маразматик Джигарханян- на всех каналах ! надоело!! у нас много проблем,больных онко детей,стариков,дороги,медицина- на всех каналах МОЛЧАНИЕ!

Ответы
Владислава Мека

А нам уже не помочь (включаю и малый бизнес, который упорно давят верхушки), зато у этих есть еще шанс. Шурыгина - зашьется и в монастырь уйдет. Борисова наложением рук наркоманию лечить начнет, а Джигарханян... может снова женится на соплюхе.

Мария

НЕ НАДО ЗЛОСТИ и негатива! я НИКОМУ не желаю плохого ! но нас за дебилов держат! мне НАСРАТЬ- на шурыгину ,борисову и джигарханяна, " ПУСТЬ ГОВОРЯТ" - о коррупции,сиротах,медицины,инвалидов!! много в стране проблем!!

Владислава Мека

Да я без негатива, констатация факта.

Валерий Иванчик

народу нравятся такие программы. не возмущаются. поинтересуйтесь сколько голосов набрала собчак! народ у нас...

Михаил Старшов

а вот ты же уже всё и рассказала! а про б.Шурыгину можно без конца во всех смыслах говорить, ага?

Sa
Samson

А что изменит то что об этом ... начнут "кричать на всех каналах"?

Мария

капля- камень точит!

Sa
Samson

Гм ... . Первое: "кому выгодно точить данный камень"? Второе: даже если все заинтересуются этой проблемой ... разве это в состоянии помочь решить её?

Мария

значит полная ДЕГРАДАЦИЯ??

Sa
Samson

В смысле?

Ирина Пасечник(Наумова)

яь с вами согласна засоряют каналы дешевыми людьми

Мария

думают мы ДЕБИЛЫ!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А макали калкин сейчас как старый обкуренный дед

Роман Лобанов

вы забыли главную проблему - дураков)))))

Раш

Вывод: нет телевизора - нет напряга.😉

Мария

👍

Android

Джигарханяна не трогай тварь !!!!!!

Мария

это почему??? и не надо оскорблять!

Android

А вам кто давал право оскорблять человека, который уже одним своим трудом в кино принес столько положительных эмоций всей стране??????

Сергей Бабкин

Согласен. ТВ - отстойное.