Инга Найт

Ну как вы пережили первый день 16 года. Кому компот, кому компресс на живот, кого скорая увезла. А кто любовь под ёлкой потерял или нашёл свою или чужую? 😄 🌲 🎅 💔 🌲 💕

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А кто - смотрел ни то с радостью ни то с грустием на тех кто рассмеялся над старым и с удивлением ждёт нового года,сутьа не понимая смысла этого дня

——
— —

так... проводили старый, куранты - желание, встреча нового - часика 2 🙂 и все - спал в 3:15 проснулся бодрячком 🙂

Инга Найт

И пошли мы мандрики куффкать. Ел ведь, и шкурки обдирал, сепе и мне.... Ты чего, Двепалочки?!!!

——
— —

так... ты огненой воды сколько приняла на грудь ? а под нее ? я мандрики не ем. вообще не ем.

Инга Найт

Я уточняю, обдирал их и меня кормил!!

——
— —

жаль не на оборот 🙂

Рома Горунов

хех я любимый чехол с утра разбил мне его подруга разрисовывала аерографом((

Инга Найт

млин.... обидно!!! сочувствую.....

Рома Горунов

спосибки)))

Анатолий Федотов

всё может быть, но вот как любовь под ёлкой на снегу найти это вопрос

Инга Найт

под праздничной))

Анатолий Федотов

а что под праздничной легче

Инга Найт

канена

Анатолий Федотов

удачи под праздничной

Анатолий Федотов

удачи под праздничной

Серж Я

Впервые за 14 лет не напился и спать лег, как и проснулся -трезвым

Серж Я

Еще бы.. малькая еще под елками лазать... ты кота разделывать что ли собираешься?

Инга Найт

Нееет, Марсельку попросили показать.....

Серж Я

А если тебя попросят аоказать? Покажешь? ( уже просят)))

Инга Найт

смотри

Серж Я

Эту я уже видел.., с котом даЕшь!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Массо набор идёт не просто по плану, а с опережающим графиком

Wow Wolf

о,я свой первый день нового года пропил))Как у тебя?Я скучал 🙂

Инга Найт

мммммм брифинг затянулся.... Будка по тепе скучает.. Беги, лапуль))) косточку и кафетку ня..... 😊 🍗 🍬

Wow Wolf

пасиб,я буду скучашки 😉

Инга Найт

я на день варенья мне сегодня к 8 должна собраться... Жди до зафтра, если поздно возвращусь....Мама разрешила в 11 домой приехать

Wow Wolf

уу,в 11 я буду 10 сон видеть)

Инга Найт

споки-ноки)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

первый день закончился в 4-ом часу ночи - загуляли с 31 на 1!))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот вам и старичьё - кто то что то хотел сказать за аксакалов?)))

Сергей Шишов

вот четвертое число, пока все тихо) но настроение отличное)

Инга Найт

самовбивца ты.... На байке я только у папки за спиной могу лететь по автостраде...

Сергей Шишов

Так я же с 15 ти лет на железных конях

Инга Найт

аааа, тада мою жалелку в обрат поставь...

Сергей Шишов

Обязательно)

Инга Найт

))

Заур Туаев

Чистил карбюратор!!!!! так как всю ночь ездили !!

Инга Найт

лапууууль.... Жалею.....

Заур Туаев

Лапуль?

Инга Найт

)))))

Заур Туаев

Добрая какая девочка

Инга Найт

)

Заур Туаев

ути улыбается мне даже)

Вагаршак Карапетян

Гулял с утреца пол часа и замерз очень сильно.

Инга Найт

чего носило-то на улку спросонья?

Вагаршак Карапетян

Нужно было немного освежиться после бурной ночи и это было не спросонья, ведь я не спалXD

Инга Найт

понято!

Александр

не нашёл любви под ёлкой,отметили без ЧП

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))

Антон

в первый же день 16 года пошёл в спортзал

Инга Найт

вот это сила воли!

Антон

нужно же было стероиды в деле испытать впервые ещё и в новом году

Ни
Николай

Нормально пережили. )))) не переживай)))

Инга Найт

😊 , уговорил))

Ни
Николай

Как скажешь дорогая))))

Вадим Кудаев

Нашел заначку в елке с прошлого года)

Инга Найт

что значит заначка?

Вадим Кудаев

500р. пробухался положил 1000р на будужий год)

Инга Найт

))))) Девальвация))))(((((((

Вадим Кудаев

Точно=)

Go
Gosha

Под столом,чувствую горячее дыхание.

Инга Найт

? собака прибежал и вас жалеет?

Go
Gosha

Да нет,кокая то женщина прилипла.

Ulquiorra Shipher

с работы домой пришел и спать)))))

Инга Найт

один живёшь((((((я бы тепя в кресло затолкала,окружив вкусностями и концертик поделючила. Нарядила бы в котика, на маковку ушки надела бы, усики нарисовала, кончик носика черненьким мазанула и строила бы тепе гвазики)))))))))))))) 😜 😺 👍 🎄 🎧 🎶 🍸 🍹 🎂 а потом танцевали!! 👞 👠 👞 👠 👔 👖 👗

Ulquiorra Shipher

увы я женат как 3 года уже

Инга Найт

А причём это, её бы позвала и вместе провели бы вечер... Я стихи пишу, читали бы и пели))) Мои друзья пришли бы еще, мы весело проводим отдых, на квадриках катаемся, шашлыки, на санках с горки, в бассейне на даче.... Они с женами или подружками приходят, дача большая))

9z
911 zdv

16 лет - какая-то особенная дата?

Инга Найт

бываешь...иногда)))

9z
911 zdv

Отшлёпай меня за это)

Инга Найт

размечтался))

9z
911 zdv

Мечта вполне осуществима.

Инга Найт

))

Павел Медведский

я не помню это было давненько)

Павел Медведский

21 да тоже малый возраст на косячить ещё как можно

Инга Найт

какие вы взрослые противные. По сепе сУдите!!! Даже подумать не можете, что есть воспитанные девочки, и честь имеют и мозг в порядке((( Отвернусь от вас, Снежок!!! Обидку в праздник получив...

Павел Медведский

если ты воспитанная и умная то я рад , просто таких мало значит ты эксклюзив )

Инга Найт

вероятно)

Павел Медведский

ммм ты меня за интересовала)

Александр Костромин

Пивка попил, и как новенький))

Инга Найт

пОЗДРАВЛЯЮ