Виталий Султанов

Вопрос женщинам: Вы согласились бы быть седьмой женой или ваш ответ, ответ хохлушки в известном анекдоте:" Шо?! Я ещё в очереди за хреном не стояла!"

Ответы
Ел
Елена

Хохлушки знают толк в хрене ) я с ними согласна ! )) русская женщина может быть только единственной )

Виталий Султанов

...понятно...

Вредное Ископаемое

как у мусульман. если нет денег обеспечивать одну жену с детьми, то вечно только с 🐑

Виталий Султанов

...да и все не могут быть одинокими-это будет казарма...

Вредное Ископаемое

вот и правильно хохлушка сказала

Виталий Султанов

...а матери-одиночке легче?..

Вредное Ископаемое

о чем ты? у ребенка есть отец. он не от святого духа. вот отцам таким и выговаривай. сегодня тут один писал.... развод с женой состоялся, с этого момента и дети не его.

Виталий Султанов

...я хотел скорее сказать: женщин-одиночек, хотя среди них немало и с детьми на руках...

Milana D.

Если есть чувства. И если я ни в коем случае не буду чувствовать себя ущемленной

Виталий Султанов

...по Шариату: ни одна из жён не должна быть обделена-ни материально, ни духовно, ни по супружеской части, а законы Шариата, будут по строже уголовных!..

Milana D.

Значит поверю законам и поверю будущему мужу

Виталий Султанов

...у нас в стране не принято многожёнство...

Milana D.

У вас в религии. Не важно какая страна. Важна религия

Виталий Султанов

...в Татарии, в Чечне подумывают, чтобы узаконить многожёнство...

За
Загадочная

Никогда не согласилась бы! А выражение смешное, но верное!)

За
Загадочная

Мне кажется, что многоженство не по нашему менталитету

Виталий Султанов

...у каждого своя, уникальная жизнь, но разные ситуации проигрывать надо, чтобы не получился снег нА голову...

За
Загадочная

Согласна

Виталий Султанов

...надеюсь, что не расстроил вас своим вопросом?!.

За
Загадочная

Нет конечно.... всё отлично))))

Людмила Миронычева

Я такой анекдот не знаю.... Но и седьмой женой уже поздно!!!!

Виталий Султанов

...вы же сказали"...на морозе..."

Людмила Миронычева

ДА! У нас есть площадь ,а на ней сцена и микрофоны...Вот там диджей и ставил всякую "ерунду"!!!

Виталий Султанов

...взыскание наложить на него, чтобы внимательнее относился к пожеланиям народа!..

Людмила Миронычева

ДА! Наверное так и будет....

Виталий Султанов

...год надо ждать...

Ляйля Гизатуллина

ни за что .даже первой не соглашусь.если есть вторая

Виталий Султанов

...но вы же мусульманка, а по шариату допускается иметь 4 жены, при условии, что мужчина обеспечит их всем необходимым...

Ляйля Гизатуллина

В данном вопросе я атеистка и максималистка

Виталий Султанов

...а вашего мужа не Риф зовут?..

Ляйля Гизатуллина

У меня его никогда не было

Виталий Султанов

...это ваша позиция такая?..

Светлана Костина

Нет.это очень сложное построение взаимоотношений.

Виталий Султанов

...разводы в Шариате тоже оговорены, но когда все довольны, надобность в разводах отпадает...

Светлана Костина

Прямая вам дорога в мусульманство.Женщины то их нравятся?

Виталий Султанов

...я атеист-материалист, но мои родные похоронены по-мусульмански, да и меня, наверное, похоронят также...у меня жена одна уже много лет...

Светлана Костина

Родные мусульмане?

Виталий Султанов

...скорее, нет-водочку любят попивать...да близкие ушли в мир иной, а дальние далече...

Мария Рябцева

я на четверть хохлушка, потому ответ хохольский.

Мария Рябцева

Лень матушка!

Виталий Султанов

...неверие никому и ничему...

Мария Рябцева

Это уже от человека зависит. Тоже у кого какой характер.

Виталий Султанов

...так оно из покон веков было...

Мария Рябцева

Раньше свахи были и родственников куча и как правило рядом. Было кому спихнуть. А сейчас все самостоятельные, вот - результат.

Татьяна Весна

не согласилась бы..слишком много это...седьмой)))

Виталий Султанов

...бывает и по 40...

Татьяна Весна

да и бес с ними...я единственная и хочу такой быть

Виталий Султанов

...хотеть-значит мочь!..

Валентина

Это не наш образ жизни,нас так не воспитывали

Виталий Султанов

...да и в России закон запрещает многожёнство...вопрос то скорее шуточный, хотя в шутке есть доля правды...

Валентина

Да это понятно,но часто такие вопросы стали возникать

Виталий Султанов

...так вокруг войны идут-мужчин много гибнет, да и многожёнство не просто так возникло-выжившему приходилось заменять погибших...

Валентина

Только в современном мире это как то не актуально

Виталий Султанов

...ныне ещё хуже-алкаши, наркоманы, геи, импотенты, транссексуалы...

Светлана Бартюк

Лучше быть одной,чем с кемто делиться

Виталий Султанов

...они не делятся-у них график...

Светлана Бартюк

А я хочу каждый день быть рядом с любимым.

Виталий Султанов

...а вам кто то запрещает?..

Светлана Бартюк

Мне никто,а если семь жен будет,мне не хватит.

Виталий Султанов

...рядом с любимым быть...

Скромница

Седьмой женой? А остальные жены где?

Виталий Султанов

...кто стирается, кто готовит, кто за детьми следит...

Скромница

Т.е.все жены действующие.

Виталий Султанов

...и все не обделены лаской, материально и духовно, любовью и супружеской близостью-того требует Ислам...

Скромница

Этого нам не понять.Другой менталитет.

Виталий Султанов

...почему нам-мне понятно?..

Скромница

И это все работает в реале?))

Виталий Султанов

...так 1000 лет существует многожёнство в Исламе и это не прихоть альфа самцов-мужчины гибнут в войнах и оставшиеся " работают" за выбывших...

Татьяна

Молодец хохлушка! Я тоже хохлушка.

Виталий Султанов

...а что лучше-очередь за хреном или вообще ни хрена?..

Татьяна

лучше никого, чем в очередь. )) Правда мне это не грозит (очередь)

Виталий Султанов

...я рад за вас!..

Алсу Каюмова

Я не согласна)))задушу блин нафик...

Эльвира Вылегжанина

по моему дефицита этого овоща нет

Виталий Султанов

...это когда молоденькая, а когда за 45, да и с ребёнком...

Александр Емельянов - Женат

...наши бабы - на всё согласятся....

Lady Winter 🇷🇺

Ага)))) мой ответ именно такой)))

Ирина

Ну разумеется не хотелось бы

Виталий Султанов

...совсем не обязательно быть мусульманкой: мормоны, у Чингиз-хана было 500 жён...

Ирина

Нет,это не длч меня

Виталий Султанов

...понятно...много жён-тоже не для меня...

Ms
Msn1234567890

Виталий я понимаю имя семьи обязывает быть женатым на нескольких женщинах но примеры приведённые тобой не совсем верны- у мормонов стереотип мачо - так испанцы называют быков -производителей то есть исполняющих функцию доноров спермы ( плодитесь и размножайтесь) а шынгыз хан то есть владыка востока ( титул) видел в своих жёнах инкубатор для выведения наследующих его империю детей моё мнение как мужчины - лучше сделать одну женщину счастливой и не только в постели ,чем изображать из себя мачо

Виталий Султанов

...у мусульман многожёнство оправдано тем, что мужчины гибнут в войнах и дабы не дать роду-племени зачахнуть, одному мужчине приходилось заменять ушедших и при этом жизнь в такой семье строго оговаривалось законами Шариата, в частности: ни одна из жён не должна быть обделена не только супружескими обязанностями, но и в материально-духовном отношении...

Светлана Лайкова

Нет. Лучше иметь двух мужей.

Виталий Султанов

...а вы о двух мужья мечтаете!..

Светлана Лайкова

Да нет, мечты у меня другие. Это так...

Виталий Султанов

...а я как юрист уцепился за сказанное слово...

Светлана Лайкова

Как прокурор

Виталий Султанов

...вам виднее...

Не
Нета

Фюрер должен быть один !!!

Виталий Султанов

...и вам желаю дожить до этого этапа...

Не
Нета

Спасибо )))

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..с наступающим!..

Не
Нета

И вам всех благ! С наступающим!

Виталий Султанов

...удачи и всех вам благ, Анна!..