Владимир Куницкий

НУ И ПОЧЁМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА СЕГОДНЯ.

Ответы
Борис Лав

а я служитель Божий, не отвергая медицину, даже используя постоянно диагнозы врачец, молюсь за людей и Господь их исцеляет: Учитесь все в Школе Исцеления www2slavabogu2ucoz2com сайт Бориса Пивень ( вместо 2 поставьте точки)
Свидетельства исцелений - http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
мое видео служение http://video.mail.ru/mail/borislav/4804

Владимир Нехай

Опиум для народа наши политиканы и родное правительство предоставляют бесплатно.

Славентий

в данный период времени так писать нельзя дабы не оскорбить чувства верующих (((

Алёна Салминская

опять ваш вопрос? ))) я что тут уже на все ответила что мне по второму разу :)\

Валентина Майорова

Свободно, доступно, приветствуется, если искренне. (посещение церкви)

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Сегодня думаю каждый сам за себя...почем?вопрос конечно интересный....

Тамара Барегамян

а не надо тратить деньги на всякую ерунду, лучше потратить на себя!!!

Таня Бачуркина

Уж очень дорого он нам по легодняшним временам обходится

Рауф Сагитов

чут чут нозарплата почти хватет на опиум а на хлеб нет

Эльмира Шамсутдинова

смотря в какой кинотеатр пойдёшь, а за диск 300 рублей

Max Vaisman

у попов спроси \\понаплодили сект всяческих 🙂

Ал
Алекс*

спросите в Наркоконтроле,сэр....вам ответят!

Валерий Иванов

сегодня праздник! думайте лучше о хорошем!

Надежда Кудряшова

БЕСПЛАТНО. НУ КА ВСЕ ВМЕСТЕ УШИ РАЗВЕСТЕ...

Силиванова Оксана

это у наркоконтроля надо интересоваться

Александр Петрухин

Не знаю. Я на эту мельницу воду не лью!

Елена Ильчук

ПО ДЕНЬГАМ,А ГДЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ?????????????

Юрий Рычков

Газеты не покупаю. Поэтому не знаю.

Сергей Забровский

не знаю. не употреБЛЯю такую дрянь

Tatjana Angel

незнаю последние цены на героин