Badim Pohb

Ураган «Ида», обрушившийся на побережье США. Скорость ветра настолько сильна, что заставила крупнейшую американскую реку Миссисипи течь в обратную сторону. А Ида это женское имя?

Ответы
Екатерина Емелина

Да. Есть такое имя - Ида, а можно так звать - Аиду. Кстати, актрису Кириенко зовут Зинаида, а дома ее звали Аидой, она рассказывала на одной их передач.

Штурмхонд Николай Ланцов

И́да — женское и мужское имя, существующее в германских, скандинавских, а также еврейских именословах.

Раиса Андреева

да что вам покоя не дает имя,успокойтесь!Никому это не интересно-ваша обида на женщин-не интересна

Петр Напалков

Приходилось видеть ураган.Дервья наклонило и так держит их.И несмлкаемый шум

Вера Гудкова

Говорят,многие водопады почему-то названы женскими именами.

Людмила Канивец

Ураганам всегда дают женские имена почему-то !

Александра Соболева

Ничего себе. Как вы думаете это не случайно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мужик бы не позволил себе такое.

Е....

Все ураганы носят женские имена

Алексей Лушин

У всех ураганов женские имена.

Любовь Вотинцева

ДА У меня подруга ИДА !

Badim Pohb

Такая же шалунья!

Любовь Вотинцева

КАК И КТО ?ВУЛКАН нет скромная !

Я Счастливая

Конечно. Еврейское.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И Ида- имя женское.

Нина М

Елки, а почему все ураганы с женскими именами у них ? У мужчин презумпция ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, мы уже с Вадимом разобрались! Что может быть страшнее разгневанной женщины????

Нина М

Ах вот оно чтооооооооо

Ирина Отставнова Кочнева

Да, еврейское

Валентина Мезрина

женское

Неголубой Огонёк

да

Майя Петрова

да

Валерий Шилов

👾

Галина

да

Златка Золотая

Да