Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бессмертный полк ! хорошая была инициатива....в первый год..например у нас это делается просто...рабочим раздали портреты как раньше членов партии...совершенно не знакомых людей размноженные через ксерокс ..не выйдешь премии не видать....и явка обеспечена и администрация отчиталась на верх типа всё пучком.....а люди идут и матерятся....КРУТО!?

Ответы
Ирина

Все погибли какая разница чей портрет нести

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет тут точно зомбированные....

Ирина

А что Вы хотели услышать?

Vi Za Vi

вы---плохой человек. нет слов

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я то причём?это факт...

Vi Za Vi

Это вранье. Есть полк и все ,кто воевал---шагнули в бессмертие.А что сделали вы для своей Родины? Сидите и гадите,впрочем таких много.Но не за вами правда. Не уважаю...В

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не понял с какого прилетело?.....если вы не догоняете я не причём...это администрация города людям в душу плюёт....

Vi Za Vi

да что вы то это мусолите...как баба на базаре...кто то сказал,кто то обосрал....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну точно зомбированная.....

Vi Za Vi

думайте .как хотите.Насрать

София Огнева

это где ж такое?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

когда раньше?

София Огнева

ну ''бессмертный полк'' первый год в татарстане? а др этого шествия как праздник проходил?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

добровольно.....

София Огнева

это правильно.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в администрациях лизоблюды....