Ол
Ольга

Когда человек одинок и ему хорошо одному , то ни всё ли равно , женщина это или мужчина..Ведь проявлять женственность и мужественность просто негде и незачем..Так и становятся бесполыми..?

Ответы
Alina Nn

верно подмечено. Я давно живу одна и понимаю, что не делю людей по гендерной принадлежности😂по мне что М, что Ж - обычные люди. Я не ищу для себя самца, а женщины просто такие же люди как я

Ол
Ольга

😁 - жму руку...такая же..

Alina Nn

🤝🌹👍 одни плюсы в свободной жизни. А минус только один - приходится работать и подрабатывать(если нет личного бизнеса), чтобы обеспечивать свою свободу.

Не
Незнакомка)

Как будто мы усилием воли проявляем женственность или мужественность...😄 Это же на уровне природы,мироощущения и самоидентификации...И не зависит от того,одиноки вы или нет.

Ол
Ольга

Хорошо..спасибо за мнение..🙂

*********

Я думаю половая принадлежность ни причем. Кроме дома есть ещё и работа, и друзья , и улица. Одиночество это выбор, но он не отгораживает от общества в целом.

Ол
Ольга

Я немного утрировала конечно ...и работа , и друзья и дети...всё это конечно поддерживает .но не в такой степени...

*********

Женственность и мужественность в голове. Кто-то как мужик в юбке живёт и мужья на шее у женщин зачастую. Так что всё индивидуально.

Ол
Ольга

Бывает и так конечно...

Оксана Владимировна

Ерунда. Дома столько дел у женщины. Украсить свой мир. Радовать близких. Это разве не женственно. А то что нет пары... А не с кем,,, Живите сейчас!

Ол
Ольга

И так тоже можно...🙂👍

Ира Бутенко

Одиночество это состояние души. Можно жить одному, но не быть одиноким, и мужественность и женственность пригодится

Сергей К.

🤔😉 логично

Ол
Ольга

Можно конечно и так , не спорю...🙂

Ира Бутенко

Я уверена. И есть реальные подтверждения

Ол
Ольга

И в возрасте всё больше таких подтверждений...

Ира Бутенко

А не в возрасте дело, а в разуме

Ол
Ольга

Таки разума в молодости поменьше всё же ?

Николай Дубинин

...ему хорошо не потому, что одному хорошо. Потому что, в отношениях с кем ни то, ему еще хуже ...бесконечно хуже.

Ол
Ольга

Это точно замечено. .🙂

Николай Дубинин

...опыт, однако

Валерий Рудаков

не совсем так) даже Совсем не так и ВЫ прекрасно знаете почему? не лукавьте)))

Валерий Рудаков

у нас таких женщин от 40 до 80 лет весь город а вот мужиков то и нет-редко встретишь кого на улице

Ол
Ольга

Что за город ?

Валерий Рудаков

а их на карте много-первый ИВАНОВО -выбирайте любой где лёгкая промвышленность

Ол
Ольга

Вот куда китайцев отправлять надо...🙂

Валерий Рудаков

я бы не сказал что у китайцев практикуются меж расовые браки-попользоваться ОНИ могут

Вера Гудкова

Неправда это. Женщина, как Вы считаете, одинокая всегда женственна.

Ол
Ольга

Внешне - да...

Вера Гудкова

а в душе...этого никто не знает.. можно открыть клад. который не видал...

Ол
Ольга

Только его никто не хочет открывать ..да и он обозначаться не хочет...

Вера Гудкова

Не все пассивны! Те кто хочет семью - находят даже в 60.

Ол
Ольга

Естественно...я же даже и не спорю...Главное желание...(( я же немного утрирую вопрос и рассуждают об тенденции в обществе..

Stepan Oganian

Это не возможно если мужик мужиком всегда остаётся мужиком

Ол
Ольга

Хорошо.., спасибо за мнение ..🙂

Stepan Oganian

🖼От старого мужика

Ол
Ольга

🤗 - спасибо..

Ол
Ольга

🤗 - спасибо..

Кот Кот

Вы думаете это возможно из женщины женщину как-то выжить??

Ол
Ольга

Скорее нет 😁..(( но я же в вопросе утрирую ))

Кот Кот

Эмоционально даа могут стать бесполыми ну я не думаю что это есть плохо

Ол
Ольга

То есть углубиться в самого себя - это хорошо ? Но мы же существа социальные...

Кот Кот

В целом даа соцеальный. Но мы можем меняться с возрост ом пересматривать приоритеты. Мне к примеру кажеться совершенно глупым то поведение сегодня где мужчина всю свою жизнь как оголтелый бегает за женщинами и все его мысли подчпнены этому! ((это особо хорошо по этому сайту выдно))
Как будто у него нет других жизненных интересов... Мне кажеться мир у человека должен быть совсем другим.. Человек его должен видить познлвать чем-то его изменить.. А женщины даа они могут в нем быть но это далеко второй план!

Ол
Ольга

Почти согласна с вами , но может так далеко женщин отодвигать не надо ?.В отношениях проще , чем в обществе , проявить свой гендер..

Кот Кот

Гендер тоже стереотип.. А отношения сейчас диструктивны..
Весь смысл сегоднешних отношений
Вот есть мужчина его жизнь его интересы увлечения мысли.
Встречает он женщину.. И где все его мысли.. Это как работать на двух работах чтоб обеспечить её потребности и хотелки а иначе она уйдёт.. И это полностью поглощает его...
Это какая-то паразетическая субстанция или рабство... Не любовь не семья и даже не отношения... Поэтому разумно у мужчине лудше от этого подальше держаться.. Ну а нормальных взаимоотношений думаю сегодня уже не существует...

Ол
Ольга

Зря вы так...бывает и по - другому..

Натали

Ага, жырки заростают, а отростки отваливаются... 😁😁😁

Ол
Ольга

Воть....правильно же..😁👍🌹

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Думаю это проявление Целостности и очень прекрасной)

Ол
Ольга

Индивидуализм , эгоизм...? 😉

Юр
Юрий

Это падение в единство всего сущего, а не бесполость.

Ол
Ольга

Тоже мысль неплохая...

Сидящий На Берегу Реки.

Это всё условности, навязываемые нам обществом.

Ол
Ольга

И я о чём...🙂

Павел Казаков

Боюсь даже предположить к чему вы клоните

Ол
Ольга

Почему..?😁 Стараюсь не склонять..

Павел Казаков

не важно - я не на вашей волне...

Сергей Фалендыш

Так становятся ходячими мертвецами

Ол
Ольга

Это уж слишком...конечно...но - да..выхолощенными внутренни..

Сергей Фалендыш

вот, вроде двигается, говорит а не жилец

Ол
Ольга

Ужасссс !!!!

Ол
Ольга

😁🤦‍♀️ - доброе...

Ол
Ольга

Блииин..Сергей...а если кто - то всерьёз воспримет...😁

Александр Жданов

ну, зачем так кардинально и жестоко.

Ол
Ольга

Чуток утрировала...

Ол
Ольга

А что поделать 🤷‍♀️

Александр Жданов

жить и размножаться по -дедовски и не обращать внимания на глупости!

Александр Жданов

вот именно, а в нашем возрасте вообще бояться уже нечего!

Вячеслав Серкин

Нет. Порно сайты все равно нужны.

Ол
Ольга

Ггы )))🤦‍♀️😁

Владимир Ляпин

У-у-у... Нет, тебе не хорошо одной.

Владимир Ляпин

Что, ни мужика, ни детей не было? Только язвы и сарказм в цитатах оставила? Э, нет, у неё хоть талант актрисы был.

Ол
Ольга

Таки те роли сыграны уже...А теперь - то скучно опять...

Владимир Ляпин

Давай, лягушка спать. А я твою шкурку поищу, сожгу. А утро вечера мудренее...

Ол
Ольга

Спокойной ночи...(( мне так комфортнее ...

Владимир Ляпин

В шкурке лягушки? Ну споки ноки.

Adeptus Vaasc

Одинок, это не значит не надо.

Adeptus Vaasc

Именно так, Принцыпы они такие, сегодня так, а завтра?

Ол
Ольга

Я не изменчива...хотя многим анонимность не мешает проявлять неуважение к другим ((

Adeptus Vaasc

Это я такой псих, за принцыпы, а ты?

Ол
Ольга

Я тоже психа , но другая 😀

Adeptus Vaasc

Бывает 🙂