**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Отвар мяты очень полезен при многих заболеваниях :при болезнях легких,
при изжоге,бронхите,хрипоте,зубной боли,ожогах.

Действует и как успокаивающее средство. Бывает,в результате нервного стресса,
переутомления появляется ощущение,что болит все,даже желудок,появляется радра-
жительность.Не спешите идти к врачу,глотать обезболивающие таблетки.Возьмите
травку мяты и заварите ее вместо чая.

Ответы
Алексей Панов

да уж как нибудь так....вы еще напишите какое полезное действие она оказывает на мужей,когда у жен "голова болит")))

*натали *

кто-то верит и в уринотерапию

Наталия Янчинская

корвалол тоже помагает

Наталья Жойдик

у меня на мяту аллергия

***uma ***

классно а я и не знала.