Сергей Николаевич

за чем в ростове толпа линчевала рафаэля ?

Ответы
Любовь Малова

Не хрен пьяным садиться за руль.Людаей уже просто достали аварии по вине пьяных водителей.

Сергей Николаевич

и главное что это был чурка -

Любовь Малова

А какая разница человеку,потерявшему родных,какой нации была эта пьяная тварь

Сергей Николаевич

русский бы не кто бы слова не сказал бы и даже по радио а тут мол линчуют - и тп

Лора

так все же пьяные были

Сергей Николаевич

отговорки

Лора

почему отговорки, пишут, что отмечали там какую то дату или еще чего то и все были пьяные, в том числе и кого избили, а ваша какая версия ?

Сергей Николаевич

меня задело что мол пьяный не пьяный - нарушил авто правила создал дтп -и опа - бьют - русского бы били не кто бы не сказал бы - а тут мол национализм чурку колотят

Лора

возможно что и так