Ирина

Вкусы, конечно, меняются, но станет ли когда-нибудь розовое платье гармонировать с зеленым поясом - вот в чём вопрос?

Ответы
Николай

Дальтоники не различают цвета . Для них мир черно-белый . Они могут опоясаться поясом любого цвета .

Ирина

🌹 🌹 🌹

Владимир Хорламов

У дальтоников которые видят цвета правильно по цветовой температуре это самое лучшее сочетание..

Ирина

🌹 🌹 🌹

Старый Знакомый

А посмотри на розовые цветы сакуры или миндаля в обрамлении изумрудной листвы...гармонируют?)))

Ирина

Да когда сакура цветёт, на ней листьев не видно ещё

Старый Знакомый

Пусть так)) все, что природно—гармонично))

Валентина Десятова

Оно и сейчас гармонирует! Розовое платье с зелёным жакетом- считается верхом элегантности!

Де
Дерсу

Ну, если попа от талии выгодно оттопыривается уж, то цвет пояса вовсе не имеет значения.)))

Ирина

😶

Юрий Дивеев

Эти цвета изначально гармонируют. Не заморачивайтесь на чужие вкусы.

Ирина

😶

Лина

Запросто, ведь розовая роза на зеленом стебле никого не смущает)

Ирина

😶

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А разве оно не гармонирует?)) Зелёная листва, розовые цветы)))😉

Владимир Гришин

Все возможно, ведь гармонируют сейчас смокинг с кроссовками...

Ирина

Верно

Вл
Владимир

Да запросто, когда какому-либо модельеру это придет в голову!

Ирина

🌹

Дмитрий Сергеев

а если глаза зеленые и туфли и перстень с изумрудом в 5 карат

Ирина

Пойдёт

Дмитрий Сергеев

и я так думаю

Татьяна Алексеева

В ботанике = вполне гармоничны сочная зелень и алые вишни...

Ирина

🌹

Владимир Никитенко

Но каковы драные джинсы А? Хоть с зелёным хоть с розовым.

Ирина

Да уж: эксклюзив

Владимир Никитенко

Кино. Да ладно,пусть носят.

Ирина

Верно

Valentina Kudashkina

у каждого свой вкус но розовое с зелёным это безвкусица

Ирина

🌹 🌹 🌹

Valentina Kudashkina

согласны?

Ирина

Да

Valentina Kudashkina

как говорят о вкусах не спорят но на безвкусицу смотреть не охота

Александр Лепа

Стоит только одеть фиолетовые очки..и ... к черту пояс)))

Ирина

👍

Ан
Анастасия

...пусть ещё зелёная сумочка и розовая шляпка - вполне)

Ирина

🙂 🌹

Людмила Миронычева

ДА! Если еще что-то зеленое в одежде или украшениях!

Ирина

Например, изумруды

Людмила Миронычева

Может и это!

Лю
Людмила

Так сейчас как раз это и модно.Вы разве не заметили?

Ирина

) Да я как-то в основном вижу, то что взгляд привлекает и радует

Алекс Венцель

Красное с зелёным всегда считалось классикой....

Ирина

Верно. Хотя и мужские сорочки и костюмы розового цвета тоже шьют

Алекс Венцель

Мужчина в розовом похож на попугая...

Ирина

На розового фламинго , если ноги длинные

Алекс Венцель

А если короткие , волосатые, да ещё и кривые? А я такое не раз видел на Юге...)))))

Ирина

😶

Vera Yarashevich

А если добавить зеленые туфли, то пошло😁