Елена Данилова

Дайте совет.. мне скоро 20,и мне очень стало страшно

Боюсь за свою жизнь, за своё будущее... боюсь не найти любимого, мужа и т. д... это реально страшно
надоело терять время на легкомысленных парней, бухих подруг и т. д.... а с кем попало или к кому душа не лежит семью строить не охото.. или я просто тороплюсь? я не знаю.. я запуталась

Ирина Федорова

ты институт закончи, а потом будешь замуж выходить. спешка ни к чему

Оленька Москва

Нет на самом деле у тебя никакой проблемы, надумала себе кто-знает чего... Найдешь еще свою любовь и будешь счастлива, поверь просто!

Геннадий Абрамов

Serious lady, кто сказал что будет счастлива, сначала будет много мужиков, которые захотят её тупо трахнуть, разочарования в деньгах и людях, и после земных испытаний возможно обретёт Мужчину, которых в России просто нет

Юлия Двуреченская

Во-первых, убери боязнь из мыслей - потому как страх это первое, что реализуется. Думай чаще не о том, чего ты не хочешь, а наоборот о желаемом.
А во-вторых, у тебя вся жизнь еще впереди.

Успеха в обуздании мыслей-скакунов.

Заболотный Максим

а хочешь то чего.. полезно каждый год делать инвентаризацию мыслей, опыта и чувств... тебе всего только 20

Олеся Степанова

Торопиться, конечно, не следует.. . А рассуждаете Вы правильно...

Елена Голикова

не думай об этом

Андрей Полтавский

Мне б твои проблемы.

Татьяна Бульская

Главное не потеряй себя, все прийдет в свое время, да сейчас для молодых сложная жизнь, ценность потерлась жизненная, все зацыклены на материальном, а духовности нет. Основное получи профессию и взрослей, но не теряй гордость, парни любят девушек порядочных и женятся, а с легкодоступными только веселятся.

Два По

Машуля, в Америке вообще около 30-ти семью создают.

Юлия Яковлева

кокие ваши годы, 20-ка годов это мелочь, и тем более времени у вас дастаточно много еслиподойти с умом к этому, а брак в 20-21 это не у всех надолго как правило скоро и расходяться, неспешите вот и все и все будет и семья и дети.. . и дурные мысли из гоовы выбросте чем больше об плохом думаеш тем больше оно происходит

Anna Vologina

Не то написал) Всё нормально будет))))

Елена Малышко

То то, тебя торкнуло!!!

kuzyak_v

к психотерапевту !!!

Ольга Таирова

мне б твои задрочки