Мартина Прушинская

Всех, кто имеет отношения к выставкам поздравляю с профессиональным праздником - Global Exhibition Day!!!

Ответы
Александр Апанасенко

На пикник пойдем, по случаю окончания выставочного сезона? Давай "готовить" начальство...

Мартина Прушинская

оооо!!! я за!!! двума рукама!!!!

Александр Апанасенко

А Петрович в курсе?

Мартина Прушинская

по ходу...да... Мой же презент из Львова стоит в шкафчике)))

Алексей Заславский

Сегодня ночью вход в музеи бесплатный?

Мартина Прушинская

я работаю немного в другой области выставочной деятельности)

.тургенев .

А ТЫ ИМЕЕШЬ .?

Мартина Прушинская

вполне приемлемая!!

.тургенев .

Я БЕЛОРУС .

Мартина Прушинская

так и я тоже))

.тургенев .

В ЖИВУ НА УКРАИНЕ .

Мартина Прушинская

я в Минске