Мирный Воин

Опрос : какие у вас ассоциации к слову "аборт" ?

Ответы
Виктория)

Плохой мужчина. Не способный нести ответственность за то что получилось. Разгельдяйство. Боль. Смерть. Страх. Негатив.

Мирный Воин

мимолетный мужчина ( проще кабель) виноват в осознанном или нет выборе женщины убить жизнь идущую через нее , после смерти некому будет этот бред рассказывать , там сам и все все понимают и знают не будет ума придумывающего оправдашки , ты просто убил и там свидетель само дитя ...не надо искать виноватых уже сейчас ..

Виктория)

Бред блин. А она сама должна его растить. Ребёнок это не романтика. Ребёнок это сопли слюни шалости куча денег которые нужно брать где-то это школа это боль и страх за него... Если мужчина не готов и свалил то почему женщине на себя это брать? Это её животик... Это ей воспитывать а не вам! Рассуждатель блин. Не ваше это дело. Вот семью заведите там и решайте. Я не за аборты но я против идиотский ситуаций! Я за женщин! хотя сама этого не делала я могу понять. Ответственности нужно всем больше и воспитания что-ли.

Мирный Воин

рассуждатель это вы , дурацкая ситуация ничто , в сравнении с грехом убийства при любых обстоятельствах . все что дается все во благо , никому ничего просто так по ошибке не ниспослано .и рассуждать не надо ни о чем .Как жить давным давно описано и до библии , нет воспитания в вере и мировоззрении , извратились и мечитесь .

Виктория)

Вы в каком мире живёте? Почему все ругают женщин? На мужчин язык боится подняться?

Мирный Воин

каждый ответит за свои поступки , кто судить любит , берет на себя слишком многое , роль всевышнего , за что получите по шапке от жизни , опять перекос на кого-то там виноватого , каждый имеет то ,что заслуживает , мужчину , дом , правительство , строй , отношение , все во благо любые нагрузки , все для того чтоб пробудились .Когда мужиков рвет на части от выстрелов на войне , от фугасов , вы что думаете они винят женщин в том, что им приходится подыхать так ,выпустив кишки ? они думают скорее о том чтоб там на его улице было спокойно вам.

Виктория)

Вот. Остановимся на том "каждый ответит за свои поступки."

Галина Ломацкая

безнадёга! В нормальных условиях нормальная женщина вряд ли рискнёт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А волны и стонут и плачут! И бьются АБОРТ корабляяяяяяяяяяяяяяяя

Мирный Воин

было не остроумно , чужой бред повторять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А нету других ассоциаций!

Парапампам

Медицинский термин..прерывание беременности на ранних сроках

Мирный Воин

термин в википедии можно прочесть , вопрос об ассоциачиях а не определении

Парапампам

Ок...Не оч хороший исход небезопасного секса...но иногда допустим..по ситуации

Мирный Воин

слышали что в Индии беременную уже наз матерью , по тому как душа уже вошла , а у нас только по рождению ? с этой позиции лучще рассмотреть а не секса или беспорядочных связей

Парапампам

Вы спросили мое мнение..мои ассоциации..а навязываете свои😏

Мирный Воин

а где ваши ассоциации , вы мне какие-то ситуации описали , слово ассоциации не понимаете , вот я вам подсказал раз уж нет своих

Парапампам

А с чем ассоциировать? Ответ то один.. убийство..

Мирный Воин

ответ бывает разный , но ваш точен

Леся

убийство. при чем заведомо слабого и от вас зависящего.

Мирный Воин

молодец , хорошо сказала

Леся

=))) пасиб

Татьяна Чичерина

а волны и стонут и плачут и бьются А БОРТ корабля

Скромница

Освобождение для матери.....смерть для ребёнка...

Павел Ломега

Пока только убийство и кладбище убитых детей!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Избавление от нежелательной беременности.

Anisa Ahmetshina

смерть трусость безответственность

Мирный Воин

круто

Елена Суворова

Я против. Но каждый решает сам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А волны бились о борт корабля.

Огнелюбивый Панд

А волны бьются а борт корабля

Мирный Воин

не русь

Огнелюбивый Панд

Я-то русский знаю. А вот кое-кто бородатых анекдотов не слыхал - но это же все вокруг тупые да, а он умный.

Мирный Воин

да точно наоборот уже раз двести так ответили

Огнелюбивый Панд

А что я теперь сделаю, если это первая ассоциация. Придирается ещё!

Мирный Воин

ладно ) но это дело серьезное , не анекдот .этот вопрос для женщин больше

Ксения Храмцова

кровь и щипцы и узи плода

Гульнара Голощапова

Дура, неправильно

Мирный Воин

тоесть ошибка человека , спасибо

Гульнара Голощапова

Пожалуйста, просто наболело, извините

Вера Соломенникова

необходимость

Мирный Воин

БРЕЕЕЕЕЕД)) акститесь !

Вера Соломенникова

а бросать родив не бред?

Мирный Воин

да ну вас , маразм окреп и победил человечность ..тоже мне необходимость , страх , эгоцентризм ,и бесы помогают )

Тссс...

Убийство

Мирный Воин

ваше совпадает с моим

Тссс...

Это нормально