Befora

Когда в России кончится газ, Газпром ещё целый год сможет греть всю страну, просто сжигая деньги

Ответы
Ар
Архип-2

Мне бы хоть маленький ручеек из их финансовых потоков в свою сторону направить!

Константин

не получится..какой дурак из своих карманов вытащит для обогрева кого то

Георгий Асриев

А чем он сейчас занимается? Газ достояние народа, а демос живёт в нищете!

Константин Филаретов

мне нравится ход ваших мыслей но погреться смогут лишь единицы

Валентин Макаров

Можно подумать, что ВЫ Замуж не хотите !?! 🙂

Сергей Литвищенко

правильно, но газ никогда не кончится

Maikl D

раб выбирает раба!!!господин ...кого?

Elena Lion

Сибирь первая начнет валить лес...

Сергей Тышкевич

смотри не обожгись на этом костре

Нина Якимцева

какой вы не практичный человек