Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ещё Новый год не наступил, а мы уже объелись мандаринов. Никакой романтики😩

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Алексей Генералов

В моем детстве Новый год наполнялся запахом яблок, мандаринов и шоколадных конфет, всё это дополнялось шуршанием целлофанового пакета, да позвякиванием новогодних стеклянных игрушек и бус на елке. Запахом пихты, занесенной с балкона.

Stormbringer

Вот и мне тут многие удивляются... у меня за домом мандариновый сад , а я уже лет 20 ни одного мандарина не съел... терпеть не могу...

Николай (Msk)

кто мандаринки, а кто то киви, кстати, 2 штуки киви стоят чуть меньше 20 рублей, это меньше цены батона белого хлеба

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На киви у меня аллергия, к сожалению😩

На
Наталья

Более того скажу! Страшный фрукт!!! 😂 😂 😂 минимум 100ккал в каждом.!!!! .. Под угрозой платье в пол на корпоратив..

Vasya Gyriev

А что до нового года нессогли продержаться, вот встречайте теперь с мандаринами и без романтики!😉

Петр

Что верно, то верно...Получается праздник чуть ли не каждый день.

Sergey Bayazitov

Видимо для кого то он просто ещё не закончился )))

Sergey Bayazitov

так что романтика продолжается и ещё всё впереди...😉 😋 💋 😉 🌹

Та
Татьяна

Да, раньше такого не было. Все было в свое время.

Павел

В этом году нормальных абхазких как раз и нету.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Абхазские -мои любимые

Павел

Мраморный клоп ими отобедал, на рынке в основном турецкие и мароканские, в принципе не плохие но с химией

Sebastian Pereira

🖼

Вячеслав Глобенко

так переходите на апельсины или гранаты

Георгий Клинцов

КУДА ЖЕ ВЫ ИХ ЖРЁТЕ!!!ДИАТЕЗ ЗАМУЧАЕТ.

Мирослав Бороздин

праздник надо ждать с нетерпением...

Михаил Шмарин

не увлекайся-хвост начнет расти.

Ал
Александр

объедайтесь теперь конфетами

Alex K.

точно..с ноября закормили)

Николай Бочкарёв

А я нет. 😜

Леонид Писанов

клубнички захотелось)))