Маринчик С

Как вы считаете может ли русская девушка выйти замуж за узбека. Просто моей подруге на работе липнет не русский. Сегодня вообще сказала замуж зовёт. Уверяет её что не женат. Она паспорта не видела. Ваше мнение.

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

"Липнет", - это ещё не причина для замужества.😏 Прежде всего ей необходимо разобраться со своими чувствами к нему, а также следует узнать его как можно лучше, прежде чем вступать с ним в любые отношения. А особенно, - в супружеские. Для этого сначала необходимо познакомиться с его родителями и родственниками, чтобы поиметь представление с человеком какого происхождения ей предстоит жить. При всех других положительных обстоятельствах национальность не должна являться сомнительным/препятствующим фактором и к этому следует отнестись также, как если бы на его месте был мужчина любой другой национальности, включая русского.🤔

Маринчик С

Почти его жена. Мы собрались женится

Glаdiator (Woodland, Са)

С чем вас и поздравляю.😅

Маринчик С

Это она ответила

Glаdiator (Woodland, Са)

А ей за это - честь и хвала.😅

Ольга Мальцева

Даже раньше, когда мы жили в Ссср, этот союз зависел, от полного подчинения законов мусульман, И штаны ихние наденеш, и платья, и дети все будут иметь ихние имена, и полное подчинение матери мужа. И даже это всё не было гарантом долгой жизни с ним. А теперь что? Им здесь нужна русская жена. И гражданство оформит, и в квартире пропишется. Детей нарожаете. А вдруг у него мрибабах и уедет?

Маринчик С

Да они все уезжают за жёнами и привозят их

Бахром_С

Добрый день, Марина. Я, как УЗБЕК, ни одобряю, и ни отговариваю вашу подругу. Главное - не национальность, а то, чтоб тот НЕ РУССКИЙ -был просто ЧЕЛОВЕКОМ, МУЖЧИНОЙ. А штамп в паспорте (наличие или отсутствие его) - тоже ничего не решает.

Василий Стеклов

Небольшая история. Одна знакомая вышла за такого "бездетного". В её квартитре в скором времени оказалась вся его семья: четверо детей и супруга. Про её жизнь не буду описывать - еле развелась. Ищите женихов среди своих парней.

Василий Стеклов

Пусть дует к себе в аул и счастливит своих местных девок. Боритесь за свою подругу.

Маринчик С

Да как она мне сказала они мутят. Она сказала не говори ему что я не девственница.

Василий Стеклов

И на что она тогда может расчитывать? Уверена, что в Узбекистане заживет счастливой семейной жизнью?

Маринчик С

Он думает у неё никого не было

Василий Стеклов

Нужно бы подумать о том, как всё это ей "аукнется".

Алексей С

прочитал ответы.Почему так не любят узбеков???нет плохих наций,есть плохие люди.Так же???И среди русских уродов хватает.Ну если она не дура,пусть проверит его.Пусть он докажет ей ,что если чувства есть,то чистые,без обмана.

Маринчик С

Да мне он не вселяет доверия. Сказал не с кем общаться тебе нельзя.

Алексей С

а ну если так...то конечно,пусть шлет его...

Марина Ежевик@

Эм... Ну лично я против,но это относится к моим убеждениям. А другой, возможно, будет счастлив. Только я б сильно на любовь не рассчитывала. Замуж зовёт так быстро, значит гражданство хочет. 🤷‍♀️

Маринчик С

Люпнула целуются возле подьезда и это свидание у них. Вечером свидание. Целуются. На работе её целовал. Она любит его сильно.

Марина Ежевик@

Сочувствую ей...

Маринчик С

Любит его блин

Марина Ежевик@

Поэтому и сочувствую

Бакыт Асанов

У меня брат женат на русской и родили они удачного племяша которого обожаю. Важен наверное все же ЧЕЛОВЕК..Да менталитет и прочее конечно тоже фактор. Важно же что любишь или нет верно?

Серж)))

Может если она этого хочет. То что к ней липнет узбек это еще не означает что он так влюблен. женившись и получив гражданство он резко поменяется. примеров много

Маринчик С

Тоже верно. Она местная с родителями живёт.

Серж)))

Вот пусть и шлет его куда подалее. У них родствеников море, пол кишлака сразу приедет! Я уверен что ей он ваще не никуда не упирался.

Владимир Беккер

Пусть посмотрит паспорт.Вообще у узбеков считается крутым жениться или просто трахать русскую.Это так же круто как иметь- мерседес.Друзья будут завидовать.

Ведающий.

Сложный вопрос. Люди разных устоев и религии. Но....дело каждого, что ему выбрать. И советы тут не помогут. Крайней останетесь.

Татьяна Tatiana

Выйти замуж она может, конечно...но...разница культур, воспитания, обычаев и пр. - очень велика. Трудно будет им жить вместе

Если выйдет, то придёт понимание, что она дура , а ещё кроме его жены она познакомится с кучей его родни у себя дома))

Маринчик С

Да не спорю. Поддержать ещё что ли

И то , что у него нет штампа в паспорте , ни о чём не говорит, им первую жену мама выбирает и он обязан на ней женится, по мусульманским законам и обычаям !

Маринчик С

Верно

🤝🌺

Рафаиль Канюкаев

Сплошь и рядом у нас живут эти ребята, работают, в пьянка не участвуют и поэтому по утрам холодную воду не пьют

Иван Мелехин

И среди них встречаются люди, но как правило кончается всё очень плачевно. Гоните его нахер, своих пусть ищет.

В Лад

можно, но где вероятность, что он не разведчик нелегал на тайном задании в творческой командировке", ха

Игорь Морозов

Конечно можно ! Только пусть не забывает , что любовь есть порыв , а ислам есть его образ жизни .

Екатерина

Может, просто сразу нужно установить свои правила и порядки, если он придёт к ней жить

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не нужно...менталитет другой..пусть в инете посмотрит как быть женой узбека..офигеет))

Slawa Zil

Пускай пошлет его на"Х"! Что? Русских парней мало,нормальных? Или мозгов у инее мало?

Маринчик С

Сказала нравится он мне

Slawa Zil

Ее проблемы!

Александр

Ни в коем разе... они все не женаты когда гормоны прут. Только потом выясняется.

Маринчик С

24 года ему