Алена Жидунова

что скажите о водолеях?

Ответы
G*
Garik *******

Водолеи - реалисты, люди, полные неожиданностей, добрые по натуре. Их интересует все необычное, тайное, неизведанное. Интересов в жизни очень много.
Водолеи независимые, оригинальные, свободолюбивые, смешные, но могут быть робкими и сочувствующими. Люди, рожденные под знаком Водолея, постоянно стремятся к людскому окружению, имеют множество знакомых. Но достаточно часто бывают периоды одиночества. Водолей старается всегда анализировать ситуацию, друзей и даже незнакомых людей. В дружбе стремится к качеству, а не к количеству, прочные отношения устанавливает редко. Поэтому привязанностей немного, но все они настоящие.
Кругозор Водолея очень широк, поэтому в любой ситуации он чувствует себя легко и непринужденно.
Мнение этих людей всегда стабильно, но сами они полны сюрпризов. Водолей никогда не будет предупреждать о том, что собрался сделать. Он просто сделает то, что посчитает нужным.
Люди, рожденные под этим знаком, не терпят лжи, обмана, не любят давать деньги взаймы.

Алексей Волынкин

ох, я водолей... Честно??? То характер просто убийство, вредный немного, но при этом внимательны, умеют слушать, даже посоветую хорошее... В отношениях они очень справедливые, однолюбы (без измен живут)... В Общем нормальные люди... Но с прибабахом конечно же...
Мысли у них ( по себе сужу ) извращеные))))

Рома Горунов

воду льют а вобще не придумывай себе эту ерундень не важно когда ты родился все зависит не от звезды которую угораздило светитить над тобой а от самого человека

Алена Жидунова

частично с вами согласна. но думаю , что в древности люди не из-за безделья это придумали

Рома Горунов

скорее для обмана и наживки ))

Алена Жидунова

к сожалению мы можем только предполагать )

Рома Горунов

главное не зависить от предубеждений и чужиш мнений

Алена Жидунова

это да

Ел
Елена

В основном классные. Хотя, в каждом знаке есть и отрицательный характер. Есть и гады, но мало. Я сама Водолей, и много Водолеев по жизни встречала.

Влад Лебедев

Эт те кто в марте? Тогда самовлюблённые засранцы, тип они такие заебись, а остальные ноль. Но при Всём этом склонны к творчеству.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Нормальный знак,это значит никакой.... Пишите конкретнее.... Для меня женщины водолеи и мужчины водолеи, такая подстава.... Предадут и не моргнут. Избегаю их дружбу, а они упорно настаивают на ней прям не отвяжешься.....

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Извините,ошибка вышла. Писала не под вышим комментарием....

Хулиgun4Ик

Они самые самые прекрасные чудные хорошие и добрые в мире. А кто сомневается, голову оторвем

Алена Жидунова

полностью с вами согласна=) вы тоже водолей ?

Хулиgun4Ик

Да конечно😎. Еще бы чего другого!)

Аня

не в ладах я сними,ужасные люди,по крайней мере именно такие водолеи мне и попадались...все..

Сергей

😔

Максим Новосёлов

че сказать, пиздил, воспитывал, ростил. раньше не любил, щас благодарен ему. батя есть батя

Неизвестно Неизвестно

самые мои любимые ,,мне всегда легко с такими натурами как водолей

Алена Жидунова

а вы кто по знаку?

Алена Жидунова

у меня подруга лучшая тоже лев=)

Неизвестно Неизвестно

я же говорю)))мой друг тоже лев и в общем мне во всем нравятся и девушки тоже водолеи ))

Алена Жидунова

а меня в основном к парням весам тянет почему-то

Неизвестно Неизвестно

все мои подружки были водолеи,,только одна была скорпионом ,,потамучто сексуальной сфере водолей и весы совместимы очень даже

Снегурочка Снежная

веселые ,любознательные , обаятельные и очень нравятся стрельцам.

Ал
Александр

звезды никак не влияют на характер людей, о наивные глупые люди!

В.
Валера ...

Скорпион конечно безобразней, но водолей не на много уступает

Алена Жидунова

почему так?

В.
Валера ...

Скольких встречал, они не то что своеобразные.. скорее замкнутые в себе, не сдержанные, лицемерные, эгоистичные, мнение других им не о чём и т.д. По крайней мере так я знаю 3х девушек и это не отношения

Мария Бондаренко

Оочень сложные люди, по крайней мере все такие попадались

Пух

одно точно знаю, не легко живется водолеям в этом мире.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оооо! Это такие люди! Неординарные, неоднозначные...

Пост Актум

Баб не очень приемлю) А так ничего особенного...

Вас Заблокировал Админ

Водилеи нормальные

Олег Блинов

Всё зависит от воспитания,как и у других людей

Тот Самый Абрамович

знаков 12 а людей миллиарды. дальше продолжать?

ॐ Nicksven

я вадиной я вадиной поговорил бы кто с мной )

Дима Статников

Если они что обещают , они это не выполняют!