Сюзанна Белая

Влияет на Вас полнолуние? Если да , то как?

Ответы
Круглов Роман

да не верю я в эти предрассудки, дождь, плохо влияет, мрачно, грустно, луна там чего то, я сам создаю настроение, мне пофиг, луна там чего то, или снег с дождём, я позитив во плоти, я могу аовлиять, на меня трудно, те5мболее всякими лунами и тому подобное

Сергей Александров

Ага. Вою по ночам и бегаю, распугивая ночных прохожих... почему вою - денег мало. Почему бегаю - чтоб согреться. Почему прохожие пугаются - так голых ночью все пугаются. А почему ночью бегаю - так днём же тепло, можно и шагом ходить...

Кл
Клара

людям дан разум,поэтому люди имеют такую способность управлять своими эмоциями и телом.Так что все зависит от того,умеют ли люди использовать разум по назначению.

Кос Т_Я_

Ногти и зубы растут, шерсть с утра весь а красной липкой краске. В общем влияет как хорошо так и плохо. + забор и ворота покрасил . Минус каждый раз потом мыться.

Алик

..... беру блокнот , иду на пруд рисовать .... если это влиянием можно назвать.....(лунный свет в бликах воды....а по берегу тенью особой укрыты сады..)

Сюзанна Белая

Супер

Ruslan Widder

Ruki sheshutsa idu na rabotu v baar ,prihozu utrom zdet 😍 ,adrinalin zashkalivaet deluju gimnastiku,probezku ,soberajus na druguju rabotu,vot vse deistvija luna ,eto normalno!😇 💪

Склифосовский

Нормально влияет))) прилив сил, могу не спать вообще в полнолуние))) наверное потому что это моя планета.

Сюзанна Белая

Как я Вас понимаю

Склифосовский

Такая же?)))

Сюзанна Белая

Ага))

Склифосовский

Круто)))

__
____________

влияет не столько оно, сколько 3-5 дней до него.. пока не пойму, что скоро оно начнётся) потом отпускает

Сюзанна Белая

Ой как я Вас понимаю

__
____________

надо завести дежурного звездочёта, который будет предупреждать о его наступлении)

Сюзанна Белая

Это точно

Николай Александрин

На всех влияет... просто мы не замечаем ! А Сюзанна (раньше) была черная ? (а потом покрасилась ?)🙂

Сюзанна Белая

Периодически меняю цвета.как змея меняет кожу😁😁😁

Николай Александрин

А Сюзанна в каком регионе проживает?🙂

Сюзанна Белая

Я в Сочи живу))

Егор Ильин

На меня - нет!!! Однако, постоянно наблюдаю за водителями, а там совсем неутешительная статистика)))

Anton Butsyk

Полнолуние влияет на всех. Кровь приливает к голове, от этого люди становятся более "сумасшедшие"

Сюзанна Белая

Наверное ))

Мисс

УЖЕ НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ.РАНЬШЕ СИЛЬН0 ВПЛ0ТЬ Д0 Т0Г0 ЧТ0 МЕНЯ ИСКАЛИ В 3 УТРА Я БР0ДИЛА П0 ЧЕРН0МУ ЛЕСУ ....

Сюзанна Белая

ООО класс

Мисс

ХМ..ЛУЧШЕ СПАТЬ В СВ0ЕЙ КР0ВАТИ Д0МА НЕ БЫТЬ В0ДИМЫМИ БЕСАМИ

Сюзанна Белая

Согласна

Александр

Нет я не покрываюсь шерстью и не вою на луну.Шерсть у меня своя и в сумерках я слепым становлюсь

Тунгук *

Луна несёт мне только неудачи я в это время не предпринимаю каких либо судьбоносных решений !!!

Александр Александр

Если и есть такое влияние, то для людей оно "разбавлено", неочевидно и не фиксируется никак.

Татьяна Черненкова

Раньше влияло, вставала с постели и.... подходила к окну, стояла на против луны 🤷🏼‍♀️

Ел
Елена

я не знаю, когда бывает полнолуние, поэтому не могу сказать, влияет оно на меня илинет

Татьяна Tatiana

да, очень влияет! Появляется больше сил и энергии, прилив чувств и желаний...

Сюзанна Белая

Да это так.

Сашка "Хоплит"

конечно влияет)шерстью обрастаю да людей начинаю жрать😁😁😁😁😁😁

Евгений Неволин

Со мной всё хорошо в эти дни, человеческая кровь утром почти не ощущается