Оксана Мурыгина

Что по Вашим прогнозам предвещает 2017 год?

Ответы
Ровшан Агаев

1. В 2017 году Трамп сбросит на кого-нибудь ядерную бомбу

Очевидно, что Трамп стремится наращивать ядерный потенциал своей страны. А такие стремления идут в разрез с миролюбивой политикой.

Интересный момент по поводу ядерной угрозы: несмотря на то что, по мнению общества, ядерная угроза существенно снизилась со времен "холодной войны", фактически ядерная угроза выросла, так как численность ядерного оружия снизилась.

А что если произойдет обратное? Что если во всем мире установится мир? И что если этому будет способствовать не кто иной, как Трамп?

2. Кабинет министров Трампа, состоящий из миллиардеров, превратит США в плутократию.

Важно отметить один интересный момент: уровень неравенства вырос в США за время президентского срока Барака Обамы, который на словах очень переживал за судьбу бедных слоев населения.

А Трамп, кажется, больше переживает за судьбу богатых.

Что если случится наоборот и при Трампе уровень неравенства снизится?

3. США ждет рецессия

А что если не ждет? Рецессии, с точки зрения теории вероятности, - это отдельные, независимые события. И то, что в течение последних лет не было рецессий, не означает, что США ждет рецессия завтра.

Нет причин говорить о том, что экономический рост остановится. Единственная возможность получить рецессию – это если ФРС будет проводить неверную политику.

4. ФРС не поднимет процентные ставки

Люди начинают думать, что ФРС может поднять процентные ставки в новом году, однако многие также сходятся во мнении о том, что ФРС часто много обещает, но мало делает.

И в данном вопросе присутствует высокая доля неизвестности.

5. Международная торговля потерпит крах при Трампе

А что если произойдет обратное? Допустим, что международная торговля будет развиваться невиданными ранее темпами.

Что если Трамп не просто

Раул Тухватуллин

Год будет абсолютно спокойным, так же, как и по следующий. Мы все единодушны выберем ВВП, но только в том случае, если он сам этого захочет. Не исключено, будет найдена другая достойная кандидатура, я был бы не против, окажись этим человеком снова Анатолий Дмитриевич, испытанная персона. Но это лишь в том случае, если придерживаться протокола. Вообще-то сейчас не до этого сантиметров, Отчество еще остается не в абсолютной безопасности, нужна твердая рука, пока же равных ВВП на горизонте не просматривается. На мой не преосвященный взгляд запечного сверчка 80-летнего пенсионера, ВВП необходимы помощники или хотя бы один российский дядюшка Сяо. Он есть, где-то витает рядом, но все зависит от времени его появления, ведь нужный человек появляется тогда, когда его появление назрело. Вот приблизительно так.

Раул Тухватуллин

Год будет абсолютно спокойным, так же, как и по следующий. Мы все единодушны выберем ВВП, но только в том случае, если он сам этого захочет. Не исключено, будет найдена другая достойная кандидатура, я был бы не против, окажись этим человеком снова Анатолий Дмитриевич, испытанная персона. Но это лишь в том случае, если придерживаться протокола. Вообще-то сейчас не до этого сантиметров, Отчество еще остается не в абсолютной безопасности, нужна твердая рука, пока же равных ВВП на горизонте не просматривается. На мой не преосвященный взгляд запечного сверчка 80-летнего пенсионера, ВВП необходимы помощники или хотя бы один российский дядюшка Сяо. Он есть, где-то витает рядом, но все зависит от времени его появления, ведь нужный человек появляется тогда, когда его появление назрело. Вот приблизительно так.

Раул Тухватуллин

Год будет абсолютно спокойным, так же, как и по следующий. Мы все единодушны выберем ВВП, но только в том случае, если он сам этого захочет. Не исключено, будет найдена другая достойная кандидатура, я был бы не против, окажись этим человеком снова Анатолий Дмитриевич, испытанная персона. Но это лишь в том случае, если придерживаться протокола. Вообще-то сейчас не до этого сантиметров, Отчество еще остается не в абсолютной безопасности, нужна твердая рука, пока же равных ВВП на горизонте не просматривается. На мой не преосвященный взгляд запечного сверчка 80-летнего пенсионера, ВВП необходимы помощники или хотя бы один российский дядюшка Сяо. Он есть, где-то витает рядом, но все зависит от времени его появления, ведь нужный человек появляется тогда, когда его появление назрело. Вот приблизительно так.

Фрол

по моим прогнозам ничего не изменится в жизни только цены ничего больше

Ал
Александр

Год Петуха , он и есть год Петуха , тоесть взрывной , не стабильный год .

Валерий Васильев

Ну если взять 17 годы прошлых столетий ,то ни чего хорошего

Идущий К Горизонту...

Исполнение загаданного под бой курантов

Нурик Сагындыков

Не могу знать но год хорошо начался

Дмитрий Вильган

Счастье ,любовь и благополучие

Vladimir Romanenkov

Zitj v semje, I dlja semji I ljuboj god zamecateljnij

Сергей Давиденко

Надежду на светлое будующее!)

Алексей Богдан

Строительство моста в Крым.

Ел
Елена

я не составляю прогнозов

Андрей Шатрыкин

Ничего, поживем увидим