Игорь Шумейко

Боги выбирают жизни

Не позволяй власти и деньгам затуманить себе глаза
Должность человека – не священна
Власть и деньги могут привести человека к самодурству
Дела преходящи, и в конечном счёте всё это – грёзы
Мы ничего не просим при встрече, так что не будьте слишком холодны
Все последователи Дафа спасают живых существ
В хаотическом мире Боги выбирают жизни
Только хорошие люди попадут на спасительный паром

3 марта 2010 года

–1
Ответы
Николай И.м.

🤔 И что же здесь имелось ввиду сказать?

Игорь Шумейко

Кто Вас так обманул то? Я знаю,что дьявол,который управляет всеми религиями и идёт против Создателя,что спасает людей.

Николай И.м.

Спорить не буду. Поживём - увидим) Тем более, что не долго осталась..(😒

Игорь Шумейко

Гораздо меньше,чем Вы указали. Создатель сказал в конце 21 года.что понемногу будет заканчивать. Ваши шансы всё меньше с каждым днём,пока слушаете дьявола религий.

Николай И.м.

👌🍀👋(= ну и ладно..; удачи!...; пока..) Слушай дальше своего "Создателя"))

Игорь Шумейко

ну лучше Создателя,чем с дьяволом ,как Вы.